Всегда больше очереди особенно детские хоть с записом хоть без! Заведующая очень хорошая всегда старается помочь если есть проблемы связанные с персоналом! А сам персонал приходит на работу только чтоб убивать время! А терапевт горе врач хоть умри если экстренно с места не двигаются и без записи сложно принимают! Короче говоря если вам очень плохо не надейтесь что вам там поможет кто-то 😢😢 и тавпункт сняли больше нету всех отправляют в Видное! Короче говоря только здание и название больше ничего
Сама поликлиника большая, работает на постоянной основе, но я хожу сюда с ребенком и негодую почему вообще нет никаких врачей, кроме педиатра. Спасибо что хотя бы он тут есть. А точнее их всего трое+кабинет медсестер+ прививочная и на втором этаже кабинет забора крови и анализов( но не только детских). Чтобы посетить остальных врачей, нужно записываться и ехать в город Видное. Сыну пол года, в месяц хотели сделать все узи как положено, но прийдя в кабинет медсестер сказали что могут записать в книгу очереди и знаете что, сыну 7 месяцев почти,а очередь на узи наша так и не подошла, это просто кошмар какой-то. Про колясочную это отдельная история, это просто крутые металический каркас, ни поручней для прицепляния коляски, ни камеры, ничего. Там даже оставлять коляску страшно. Вообще не подумали о людях, живущих не в видном, точнее не живущих рядом с той большой поликлиникой. Что делать тем, у кого нет машины или возможности ездить с грудничком в нее. Я негодую. Но врач Светлана Владимировна хорошая.
Выражаю искреннюю благодарность самому лучшему и отзывчивому терапевту — Микаиловой Разият Башировне. Хочу поблагодарить вас за вашу преданность делу, вы — талантливый врач, врач от Бога, обладающий золотыми руками и горячим сердцем. Вы — выдающийся специалист, прекрасно владеющий своим искусством. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в вашем нелегком и благородном труде. С уважением, Зарина Нуриамаевна.