Красивый, современный микрорайон , придомовые территории озеленены разноуровнеными растениями, детские площадки зонированны по возростам, наполнен магазинами и кафе, гулять по микрорайону - большое удовольствие.
Люблю свой район. Очень благоустроенный, чистый, УК очень хорошо следит, к зимнему периоду приготовили растения. Очень хорошая инфраструктура от продуктовых магазинов, спортивных центров, прекрасных салонов красоты до курсов иностранных языков. Есть все что нужно для комфортной жизни, выезжаю в город только развеяться, на постоянной основе не требуется. Много людей приходят погулять в красивом районе и на детские площадки открытого типа из соседних районов, хочется более бережного отношения к инфраструктуре, а то бывает даже насаждения умудряются выкапывать воровать. Это очень не приятно.
Отличный жилой комплекс с развитой инфраструктурой. Новые детские сады в шаговой доступности. Школы. На территории жилого комплекса магазины, кафе, кофейни, стоматология и многое другое для удобства жителей. Отличные детские площадки и пешеходный бульвар. Закрытые дворы и соседский центр- огромный плюс данного ЖК. Озеленение на уровне, всегда чисто и красиво!