Заехали в это кафе спонтанно, хотелось кушать. Хорошая спокойная атмосфера. Довольно широко представлена национальная кухня. До заказа блюд подали вкусный приветственный чай. Порции большие. Вобщем-то наелся одним блюдом, но не устоял и съел второе. Все понравилось. Как итог- решили как-нибудь повторить поход, хоть и не часто бываем в этом районе.
Периодически заходим в Viet house, раньше здесь был золотой бамбук. Как всегда потрясающе вкусно, огромные порции "до отвала". Тихое спокойное место с классным персоналом. 10 из 10. Можно приобрести вьетнамские сладости и напитки. Очень рекомендую👍
ОЧЕНЬ вкусно и дешево!) Довольно скептически относился к вьетнамской кухне но был приятно удивлен. Особенно порадовал персонал - улыбчивые, маленькие и добрые вьетнамцы. Спасибо вам большое!