Поиск
Маршруты

Vika

Обзор
Фото
17
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 2,7
12 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Татьяна Швецова
Дегустатор 3 уровня
6 ноября 2021
Это капец, товарищи! Местные жители (соответственно и работники этого кафе) не дают расслабиться.. Так и норовят залезть в карман, обдурачить.. дикие люди, цивилизованность, уважение к гостям - стремится к нулю. Было нелегко в итоге даже получить сдачу за кофе. А сама цена на него пока мы сидели "ненавязчиво" выросла почти в 2 раза. Сидели недолго. Ценников нигде нет. К сожалению как мы поняли в Ереване это скорее правило чем исключение..(
Иван Соболев
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2023
Заходили на завтрак, больше бы точно не вернулись. Один омлет был соленый настолько что невозможно было есть, второй омлет был с томатами, по факту это были томаты с яйцом в пропорции 70/30. Кофе так же совершенно посредственный. При этом ценник как в ресторане среднего уровня.
1
Maxim A.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2021
заказали коктейль и свежевыжатый сок. принесли сок из пакета, после вопроса заменили на свежевыжатый, однако и в коктейль и в сок налили воду.
Г
гриша калачян
Знаток города 5 уровня
24 мая 2023
Огромное желание назвать их другими словами, да в отличии от сотрудников кафе воспитание не позволяет
  1. 1
  2. 2