Это тц я очень люблю в нем есть всё по чуть чуть и всё продукты свежие, правда немного цена иногда кусается, но это терпимо, поэтому что блюдо получится вкусным и насыщенным. А в пекарне волшебник печет, булочки таят ворту, а батон белого за один раз на бутерброд у моих детей. Рекомендую вам
Очень хороший мясной отдел , где есть вкусные полуфабрикаты. Всегда свежайшее мясо. Есть пекарня неплохая. Отдел Красная икра!-где можно купить недорого пятиминутку-красную икру. Отдел с овощами и фруктами дороговат.
Выбор товаров разнообразен:свежая мясная продукция в "Бычок и пятачок",через стеночку прекрасный выбор молочки,напротив овощи-фрукты и приправы с сухофруктами. Далее отделы с одеждой,хоз.товарами и т.д. тоже с разнообразным ассортиментом. Чисто,уютно. А на входе маленькая пекарня,где всегда можно выпить чашку горячего чая со свежей выпечкой.