Поиск
Маршруты
Карты • Сосновый Бор • Гостиницы

Виктория на улице Красных Фортов

Рейтинг 3,9
123 оценки
Круглосуточно
+7 (921) 882-00-00
Показать телефон
Сосновый Бор, ул. Красных Фортов, 13
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Виктория на улице Красных Фортов, Сосновый Бор, фото
Гостиница Виктория на улице Красных Фортов, Сосновый Бор, фото
Еще 190
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
200
Отзывы
39
Филиалы
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Сосновый Бор, ул. Красных Фортов, 13
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 882-00-00
Показать телефон
hotelsbor.ru
1

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Школа № 4
172 м
4
Школа № 4Улица Красных Фортов, 1Сосновый Бор – Магазин МоскваСосновый Бор – ТЦ ЭльдорадоМагазин Моряк
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Рядом с центром
Массаж
Санузел в номере
Ресторан
Трансфер
Цена номера (ночь):1700–3500 ₽
Количество звёзд:4
Дата постройки:1980
Время заезда:13:00
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Виктория на Парковой, 72
Гостиница
Рейтинг 4,3
Сосновый Бор
Гостиница
Рейтинг 4,7
Виктория Мира 5
Гостиница
Рейтинг 3,8
Территория отдыха Хеваа
Гостиница
Рейтинг 4,9
Виктория
Гостиница
Рейтинг 4,0
Ленинградская АЭС-Авто
Гостиница
Рейтинг 4,3
Сириус
Гостиница
Рейтинг 4,3
Усть-Луга
Гостиница
Рейтинг 4,2
Командор
База, дом отдыха
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,9
123 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Тимур Бутаев
Знаток города 7 уровня
20 марта
Эххх... Вот такое начало. Я читал отзывы перед поездкой и думал, что у меня все будет классно с номером. Так и оказалось, номер на первом этаже жилого дома со свежим и чистым ремонтом, заселение прошло без проблем. Есть гель, шампунь, щетка, тапочки, два полотенца. Я бы поставил 5 звезд с сильной натяжкой, но вторая ночь все испортила. На вторую ночь в соседний номер заехала абсолютно неадекватная парочка. Они хлопали дверьми, как у себя в хлеву, орали, рыгали, громко смотрели телевизор с открытой дверью, как у себя дома, кашляли как будто у них туберкулез, матерились и прямо за моей дверью, в общей зоне перед номером, жарили вонючую еду и кипятили чайник каждые 10 минут. Запах проник мне в номер, звукоизоляция нулевая, а моя вежливая просьба быть потише проигнорирована. Я был очень недоволен. И вот честно, не рекомендую эту гостиницу больше чем на одну ночь. Уборку все равно не делают. А в общей зоне полы помыли тухлой тряпкой почему-то на второй день.
Елена Владимировна
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
В отеле в номере чисто уютно красиво всё сложено полотенца для душа для умывания тапочки , кровать , телевизор всё есть , душ и туалет в номере за это спасибо , но ставлю двойку и всему виной тараканы 🪳 прямо в номере , после этого противно спать там и ловушки от тараканов расставлены , жутковато. За спиной на ресепшене за спиной у сотрудника вся стена буквально усыпана тараканами , и судя по реакции сотрудника для них это норма. Не рекомендую
Владимир И.
Знаток города 10 уровня
20 апреля
Заселялся на одну ночь, изначально объявлялась одна цена, по факту назвали другую и выше. Прейскуранта цен нигде нет. Оплата только по QR (наличными не предлагали). Выселение на объявлении указано 12, но озвучили 11. В номере не грязно. ТВ есть, но не работает. Из персонала видел только одного, кто передал ключи. Сами решайте нужен Вам такой 'отель" или где.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных