Семье понравился этот отель. Небольшой, уютный, расположен хорошо, удобно добраться и до аэропорта, и до Красной поляны и в Адлер куда нужно. До пляжа прогуляться минут 15-20.
Номера хорошие, просторные, чисто, комфортно, все что нужно есть. Персонал отличный, уборка регулярная.
Подогреваемый бассейн - очень классная штука для тех, кто отдыхает в зимний период.
Остались довольны отдыхом.
Прекрасно провели время в отеле Villa Dalila в Адлере! Чистота в номерах идеальная, уборка проводилась регулярно. Удобства на высшем уровне, полностью соответствует 5 заёздам. Villa Dalila – отличный выбор для комфортного отдыха в Сочи. Рекомендую!
Останавливались в отеле семьей в конце января. В номерах свежий ремонт, чисто, тепло. Есть все необходимое. Убирались ежедневно. Персонал приветливый. Также могу отметить удобное расположение: добирались быстро до центра и до Красной Поляны. Удобная закрытая парковка для авто. Бассейн чистый с подогревом. Рекомендую