Отдыхали в этом месте в августе 2024, из Казахстана, Костанай. Место потрясающее, хозяйка Анна доброжелательная и приветливая, подсказала много мест для отдыха.
В домике минимализм и чистота.
Всё необходимое для комфортного отдыха было доступно. Место отличное! 👍👍👍
Вилла уютная, много места, просторные балконы, в номере оборудованная душевая и туалет, есть телевизор(спасает во время дождя).
Владелица очень клевая и общительная женщина!!!
Отдыхали в 2022 году в июне. Нашли это место для отдыха случайно, в интернете. Ни разу не пожалели. Анна, хозяйка, встретила нас ночью с поезда, по приезду, все показала, обьяснила. Номер чистый, аккуратный, все работает. Вообще атмосфера располагает сразу). С балкона вид на море. Надо постирать, пожалуйста, отдаешь Анне, все, и проблем нет. Замечательный и добродушный человек. И цены за жилье очень приемлемые. Неделей позже отдыхали в Адлере. Цены бешеные, обслуживание просто отвратительное. Поэтому, кто захочет, отдохнуть в этом месте, вы не пожалеете. Просто, уютно, по-домашнему. Анна, боагодарим за те эмоции, что мы привезли домой и благодаря Вам. С уважением, Оренбург.