сняли номер в вилла вероника, очень понравилось ,большая территория, два бассейна один большой второй маленький, очень вежливый персонал, недорого по сравнению с другими отелями, отдохнули с семьей очень комфортно и весело
Гостиница СУПЕР ,это как оазис в пустыне ,все для отдыха .Номера большие ,кухня ,мануальная зона ,огромный бассейн и до моря 5 минут .Всем рекомендую на 100 %..
Отдыхали с семьей в Вилле Вероника в июне 2021 году. Жили в номере больше месяца. Номер хороший по площади. Жили на втором этаже в номерах с балконом. В номере была 2-х спальная кровать, и два кресла, которые трансформировались в 1-но спальные кровати. К креслам дали дополнительно матрас. Был стол, холодильник и телевизор. При входе в номер расположен шкаф, чтобы разложить вещи. На балконе стоял столик и два стула, а так же располагалась сушилка для белья. Санузел новый. Полотенца в гостинице нам предоставили. Территория очень большая и зелёная. Есть большой бассейн и маленький, что очень удобно с маленьким ребенком. Хорошая детская площадка, которая подходит для детей 3-12 лет. Есть беседка, где можно посидеть и днем и вечером. Кухня общая, но достаточно просторная с большим количеством мест для хранения своих продуктов. Две газовые плиты, где работают все конфорки и чайник с холодильником. Была стиральная машина, где можно было без дополнительной оплаты стирать свои вещи, что очень немаловажно в отпуске с детьми. Рядом под навесом располагаются летняя кухня - столы и стулья добротные. Места много. Хозяева очень приятные и радушные люди. Все очень понравилось! Спасибо!