Посещение винодельни в новогодние праздники.
Хотелось бы отметить отличную организацию мероприятия, начиная с дружелюбной атмосферы, красивой архитектуры и видом с террасы и заканчивая главной целью - качеством и добротностью вин.
Встреча с виноделом Александром началась в погребах, где в окружении винных бутылок, картин и в особенной атмосфере нам рассказали о винодельне, методе производства натурального вина, провели дегустацию петната, белых вин, а после беседа продолжилась в обеденном зале за прекрасным ужином.
Вина очень понравились, особенно ценным было знакомство с понятием "натурального вина" для изготовления которого требуются огромное терпение, знания, любовь и призвание.
Все было приятно, легко и оставило лучшие впечатления.
Планируем снова приехать.
С благодарностью, семья Седых
Однозначная рекомендация к посещению!
Вилла Вино - это, пожалуй, самое необычное (в самом лучшем смысле этого слова) место для отдыха в Краснодарском крае.
Владельцы Ирина и Александр всей душой любят свое детище и с заботой относятся к каждому гостю.
Вилла невероятно красивая, с уникальным дизайном и архитектурой. номера просторные, чистые - крепкий сон обеспечен.
Отдельное внимание заслуживает экскурсия от Александра - обязательно к посещению! После множества дегустаций и экскурсий на винодельнях, если даже вам кажется, что вас уже ничего не удивит, Александр однозначно сможет!
И, конечно же, местное вино вне конкуренции! На сайте винодельни написано: «Забудьте всё, что вы знали о вине, начните с чистого листа.», и это не просто красивые слова - это чистая правда и Вилла Вино дает возможность получить самый уникальный опыт.
Были на вилле на дегустации вин- отличный опыт и знакомство с натуральным виноделием в краснодарском крае. Встретили тепло, провели экскурсию по вилле - там есть еще и отель с потрясающими видами на море и горы. Накормили отличным ужином, укрыли пледиками, рассказали много интересного. С удовольствием вернулась бы уже пожить на вилле подольше. Александру желаю вдохновения в его экспериментах и производстве натуральных вин. Ребята, вы супер!
Сказать, что сказка, не сказать ничего! Просто уникальное и потрясающее место, с личным отношением ко всему и ко всем! Спасибо Александру и его супруге Ирине за созданное идеального место для отдыха и за создание ощущения сказки! Юлии спасибо за гостеприимство и уникальное дружелюбие по нынешним временам! Отдельное грацие шефу Сергею, вот что значит заниматься любимым делом, любое блюдо, даже если это просто варенье - приготовлено индивидуально и с изюминкой, хлеб - ум отъешь. Спасибо горничной, молодой хрупкой девушке, к сожалению не запомнила ее имя, - всюду идеальная чистота, все сверкает! Кровати удобные, вокруг чистый горный воздух, тишина! Пока не добрались до винных подвалов, но, судя по всему, нужно отдельно запланировать, тк такое нельзя пропускать. Удобно добираться. Уезжать не хотелось! Рекомендую!
Великолепное место во всем!!
Хозяева виллы Александр и Ирина очень милые и отзывчивые люди в любом вопросе.
На вилле есть свой повар , который готовит неповторимые и изысканные блюда .
Отдыхали с супругом с 8-10 марта, кроме нас больше не было туристов. Озвучили свое желание искупаться в бассейне инфинити, и пока мы ехали в отель, бассейн начали подогревать, в итоге 9 марта мы купались в теплом бассейне, несмотря ни на что!
Номер был с видом и на горы и на море.
Идеальное место для отдыха, в которое хочется возвращаться.
Уникальная вилла, где прекрасно все! Начиная от самих хозяев виллы и персонала, до самого дома.. его расположение, виды, дизайн - все на высоте ! А какая вкуснейшая кухня… это просто восторг) Отдельно хочется отметить вино и экскурсию в погреба, где получаешь столько полезной информации, что ни на одной дегустации больше не расскажут. Всем рекомендую там отдохнуть и перезагрузиться)
Вот и собралась я, наконец, написать отзыв об этом чудесном месте. Отдых на вилле превзошел мои ожидания. Потрясающий вид на море и горы, много мест, где можно уединиться. Отдельное спасибо повару за вкуснейший хлеб и блюда. Все из натуральных продуктов. В комнате хорошая косметика. Спасибо за тёплый приём. Все фото на сайте соответствуют реальности. Отдыхала три ночи с 28 июня по 1 июля. С уважением, Карина.
Потрясающее место! Тот случай, когда отдых в 3 дня по ощущениям длился неделю! Прекрасная атмосфера-тишина, уединение, прекрасные виды на море и горы. Отдельный респект повару, Сергею, за итальянскую кухню. Горячий хлеб разных видов-это отдельный вид искусства! Хозяева-наиприятнейшие люди. Уже скучаем по этому месту. Всем советуем!!!
Шикарная вилла для уединенного отдыха, принятия солнечных ванн и созерцания окружающих красот! Спасибо за гостеприимство, комфорт премиум класса, вкуснейшую еду и домашнюю атмосферу❤️
Об этой вилле можно писать только плюсы. Отдыхали с друзьями с 26.07 по 28.07 уютное место для спокойного отдыха, персонал не навязчивые как лучшие друзья. Шев повар Серж отдельный поклон, из-за стола не хотелось выходить.
Номера светлые и все удобно и под рукой, кровать как облако.
Хозяевам большое спасибо, что создали такой рай.
Отдыхали на вилле в конце мая. Отличное место для отдыха, когда хочется тишины и покоя. Отдыхаешь телом и душой. Уютные номера, комфортные зоны отдыха, бассейн с чистейшей тёплой водой. Посетили святую-святых Александра, его погреба с натуральным вином. Описать невозможно, это надо только пробовать!!! Отдельное Спасибо команде помощников, Лизе и Веронике! / и релаксатору- коту Батону/ Везде чистота и порядок. Завтраки и ужины у Антона бесподобны! Готовит с душой. За 5 дней пребывания на вилле, он ни разу не повторился. Каждый день что-то новое! Спасибо за гостеприимство. Мы к вам обязательно вернемся!
Стильно, вкусно, дружелюбно.
Уезжаешь отдохнувшим на 100 % от суеты и забот, даже за 2 дня нахождения в этой замечательной вилле с великолепным персоналом и очень гостиприимными хозяевами.
Вот мы и дома. Вчера доели хлеб, заботливо собранный нам в дорогу Сергеем и Любой. 9 утра, пора бы идти на завтрак, закрываю глаза. Так хочется опять спуститься в столовую, ощутить аромат свежего хлеба, услышать итальянскую музыку, которую включает шеф Сергей за работой. Хочется, чтобы Люба пожелала доброго утра и заботливо принесла завтрак. Завтрак очень обильный и кажется что столько съесть невозможно, но вот ты берешь кусочек хлеба и протираешь им тарелку - SCARPETTA. А еще же десерт - выходим на воздух в итальянский дворик. Десерт там будет еще вкуснее. Солнце еще позволяет допить кофе, наслаждаясь прохладой и потрясающим видом на море и горы.
Дальше выбираем куда пойдем сегодня - на море, в горы или просто понежимся у бассейна. Возьму записочку с советом дня, снимаю золотую ленточку, читаю - да, иногда совет так нужен.
День пролетает незаметно и беззаботно.
А почему бы не выпить шампанское у бассейна в ожидании заката? Без проблем - Люба все организовала в один момент. Орех отбрасывает кружевную тень на шезлонг, бассейн освежает, виды вдохновляют, шампанское расслабляет.
На ужин надо обязательно взять бутылочку вина из погреба Александра, вдохнуть его дурманящий аромат лета, сделать первый большой глоток, чтобы вкус вина проник во все рецепторы. Дальше можно приступать к ужину.
Допьем вино уже конечно в итальянском дворике. Там уже ждут светлячки, кот Батон и искрящиеся виды ночного города. Люба принесет фонарики для большего уюта. Вид ночного города притягивает взгляд, но там шумно и многолюдно, а тут тихо, спокойно и звезды видны.
Как повезло - ночью пошел дождь, не дождь, а ливень. Настоящий, горный, шумный. 4:50 утра - открываю окно, хочется ощущать прохладный, влажный воздух и досыпать под этот шум дождя.
Таким был наш отдых на Вилле.
Думаю я еще много раз буду мысленно также переноситься туда, ну и конечно хочется вернуться за новыми впечатлениями.
Спасибо Александру и Ирине, Любе и Сергею - что создали для нас такие приятные новые воспоминания.
🫶Мария, Роман, Соня и Лиза
Июнь 2024
Чудесное место! Гостеприимные и заботливые хозяева! Великолепные пейзажные виды! Уютные, чистые комнаты! Невероятно вкусные блюда, приготовленные шефом от Бога! Внимательный и приветливый персонал! Всё продумано до мелочей! Ощущение, что приехал домой!
Вилла очень красивая. Про панорамный бассейн и живописные виды много написано в предыдущих отзывах. Вино- божественное, выращенное с заботой и любовью. Много сортов попробовали, ещё больше - не успели. Необыкновенное место.....Но, как говорят: не место красит человека, а человек место! Здесь нас встретили как долгожданных и давно знакомых гостей. Спасибо всем огромное :
-девочкам Елизавете и Веронике за стерильную чистоту
-повару Антону за вкуснейшие блюда
-управляющей Елене- это скорая помощь 24/7
-и конечно же, хозяину виллы Александру, удивительному человеку. Видя, с каким трепетом он относится к своему делу, начинает казаться, что Вилла имеет душу. Обязательно посетите его погреба, послушайте (оооочень интересно рассказывает) и попробуйте разные сорта вин. Уезжать не хотелось. Короче, рекомендую!
Вот теперь Куршевель добрался и до Сочи!
Не зря оценка в отзывах стоит 5,0. Это того стоило. Отдыхали на выходные с 5 по 7 апреля, великолепно все, начиная со встречи, заканчивая проводами! Это тот случай, когда приезжаешь просто знакомым, а уезжаешь родственником!Перечислять достоинства отсохнут пальцы, лучше приезжайте и убедитесь сами!Все на вилле сделано с душой, поэтому отдых получился очень запоминающийся, теплый и душевный! Огромное спасибо Ирине, Александру, Юлии, Елене, Сергею,Наталье и смотрителю виллы-коту Батону за роскошный отдых!
P.S. Света попросила дописать, что больше теперь ни где не сможет есть пиццу, настолько великолепно ее готовит Сергей)))
С большой теплотой Максим и Светлана)
Шикарное место-вот там точно полный релакс,очень вежливый и внимательный персонал,повар готовит на 5+,короч,кто хочет попасть в рай-вам именно сюда,всем советую!!! Особенно, хотелось бы отметить девочку по имени Любаша-спасибо,Вам ,абсолютно за все!!!
Невероятное место!
Высший сервис , красивые уютные номера. А какая великолепная кухня 🥰 Шеф 5 балов просто !
Удивительной красоты бассейн с видом на горы , море. Территория очень стильная, чувствуется что делали профессионалы !
Приедем еще ни раз !
Это отдых класса люкс! Прекрасный вид на горы, бассейн с чистой водой. Вилла новая, номера чистые и уютные. Я была в восторге не только от гор, но еще и от гостеприимства. Блюда, как в хорошем ресторане: очень вкусно и разнообразно. Каждый день на столе новый букет цветов! Еще один восторг от отдыха на вилле - это вино! Такого вкусного вина я уже давно не пробовала. Из развлечений рядом в пешей доступности водопады и можно на такси спуститься вниз в Лазаревское.
Однозначно рекомендую виллу тем, кто любит тихий, спокойный отдых, закаты и разговоры по душам под бокал хорошего вина.
Мы с мужем отдыхали здесь с 29.04 по 06.05.2023. От пребывания на вилле остались самые прекрасные воспоминания и ощущения . Это, определено, самый необычный отдых за все время. Для начала о материальном: с первых минут поражает невероятно уютное и стильное пространство, в котором оказался. Внимание к деталям, идеальная чистота, эргономичность и продуманность каждого предмета в доме, цвета в интерьере расслабляют и настраивают на спокойный лад. Здесь не на что «закрывать глаза» - хочется их открыть и жадно вглядываться в каждый сантиметр, отмечая про себя, как круто все продумано. Дом хочется изучать, созерцать, вдыхать, ощущать. Это отдых для меня стал, прежде всего про ощущения. Здесь нет и не будет никакого визуального шума, развлечений и активностей. Прекрасная возможность наконец-то пообщаться с самим собой. Позволить себе жить, спать, дышать, наблюдать , прислушаться к своим мыслям и желаниям, дать им исполниться. Позволить себе просто быть и получить от этого бытия удовольствие. А удовольствия на вилле в самом простом , но очень важном для каждого - комфортный сон, вкусный завтрак, чистый воздух и тишина и, конечно, вино. Да! Мое представление об этом напитке в корне перевернулось и наполнилось смыслом. Александр провёл нам познавательную экскурсию в свой мир виноделия, была дегустация и тёплые, душевные беседы о всем на свете . И снова ощущения - тебе хорошо, спокойно , комфортно, вкусно. Будто проходишь свой собственный ретрит. Нас окружили заботой и вниманием, дали возможность замедлиться. Мы благодарны каждому на вилле, кто сделал наш отдых таким незабываемым - Елене, Антону, Елизавете , радушным хозяевам этого прекрасного места - Александру и Ирине - вы вдохновили нас на новые свершения ! Желаем всем вам мира, добра и процветания ! Ваши Антон и Майя .
Встречали с супругом Новый Год 2023, останавливались в номере Алиготе.
Очень понравилось, получился эксклюзивный и душевный праздник с вкуснейшими блюдами ( и не только на сам новогодний ужин) и необычным, но вкусным вином.
На вилле было тепло и очень празднично, с террасы открывался отличный вид на Лазаревское и целую плеяду различных фейерверков после 24.00 часов в новогоднюю ночь.
01.01 купались в подогреваемом бассейне (+26) и пили вкусный согревающий глинтвейн, приготовленный хозяином Александром из собственно-сделанного вина Саперави и собранных трав и специй.
Сервис на вилле на мой взгляд безупречен: чистота в номере и в общих помещениях виллы, вкусная разнообразная еда, отличное вино без каких-либо посторонних добавок ( особенно мне красное понравилось), дружелюбные хозяева и их помощники.
Есть чем заняться даже зимой, на вилле много игр, отличный воздух, можно прогуляться к морю, покататься на интересном колесе обозрения в Лазаревском в открытой кабине.
Еще раз большое спасибо Александру, Ирине, Елене,Антону,Таисии.
Наш новогодний праздник удался.
Из рекомендаций: на мой взгляд, учитывая серпантин на дороге Адлер - Лазаревское, лучше ехать на Ласточке, а такси или трансфер заказывать из Лазаревского до виллы.
Потрясающее место, очень рекомендуем всем посетить.. восхитительные виды, спокойствие и уединение, а какие фото получаются невероятные.. настолько гостеприимно, уютно, а насколько же вкусная еда, не передать словами просто.. натуральные вина шикарные, (насколько я их не люблю, но здесь и я не удержалась..) атмосфера конечно непередаваемая, нужно ехать и ощутить на себе.. место, где отдыхаешь и телом и душой.. тебя окружают заботой, вниманием, какие не присуще на отдыхе у нас в стране.. хочется возвращаться снова и снова.. бронировать лучше через их сайт напрямую, мы столкнулись с большой наценкой в приложении Островок, но решили эту проблему на месте. огромная благодарность Александру, Ирине, Елене, Владиславу, поварам и всем причастным!! Успехов вам и процветания! Алексей и Карина, июль 2022 г., г. Брянск.
Ну просто волшебное место. Расположение отличное, в горах. Где слышны только птички по утрам. Номеров всего 5. Поэтому уединение и покой вам обеспечены. Мы отдыхали с 14 по 18 марта. И остались очень очень довольны. Номера дизайнерские, очень красивые и уютные.Завтраки и ужины это просто восторг. Очень вкусно и очень красивая подача. В ресторане всегда играет музыка, есть свежие цветы и очень уютная обстановка. Видно что вас здесь ждут и очень ценят. По отелю передвигались прям в халатах и тапочках. Бассейн красивый, теплый. Мы согревались глинтвейном возле бассейна. Вино... Это отдельная история. Очень очень вкусное. Не дешевое, но оно того стоило однозначно. Жаль мы были без багажа, увезли бы половину погреба 🤣. Однозначно рекомендуем этот чудесный отель. Где вы сможете отдохнуть перезагрузиться и конечно расслабиться. И вид просто бомба. Спасибо за гостеприимство, обязательно вернемся.
Если хочется отдохнуть от суеты большого города и мира…
Вилла расположена в горах, в уединенном месте.
Открываются волшебные виды на горы, море, закаты и рассветы)
Отдыхали чуть больше недели, но что это был за отдых!
Нега и расслабленность - такого формата был отдых на вилле.
Отличные завтраки, шикарные ужины, при заезде угощают вином по названию комнаты 😉
Также в ассортименте отличный выбор натуральных вин сделанных с любовью!
Ощущение того что ты приехал в гости к друзьям, а не в отель не покидают до конца отдыха))
Бассейн вне всяких похвал - он с подогревом!
Немного фото для знакомства с виллой☺️
Удивительное место куда обязательно хочется вернуться! Столько тепла и заботы в отношении к гостям. Чудесная, вкусная кухня, уютные номера, виды захватывающие дух! Бассейн просто невероятный, советую купаться на закате😉 Но самое приятное внимание к деталям) У вас обязательно поинтересуются все-ли хорошо, поднимут настроение, а так же свежие цветы за столиками непременно будут радовать каждый день) Чистота, красота, гармония, забота и прекрасное вино сделанное с любовью, все это ждёт вас на «Вилла Вино»!)
необычное место в «Лазаревском» с очень внимательным отношением к гостям, отличной кухней и всем необходимым для отдыха от большого города.
3
Посмотреть ответ организации
Орехова Ирина
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Потрясающие 3 дня в красивом месте❤️
Великолепная еда от шеф повара Сергея и даже подарочек в дорогу, заботливая Любовь и чудесные хозяева! В этом месте прекрасно всё! Обязательно вернемся ещё ❤️
Уникальное, для нашего юга место.
Продуманный и инстаграммный интерьер, приятный сервис и много натуральных вин.
Вариант для достаточно уединенного и неторопливого отдыха.
Оазис спокойствия в шумном Сочи! Вилла для уединенного отдыха - стильные интерьеры, отличная авторская кухня и , конечно же, превосходное вино. Очень не хотелось уезжать. Александр, Ирина и Елена прикладывают максимум усилий, чтоб гости отдыхали в комфортной, дружеской атмосфере. Наслаждались каждым денёчком нашего отпуска. Обязательно вернёмся!
4
Юлия Ч.
Знаток города 6 уровня
2 мая 2024
Атмосфера замечательная, Очень сытные порции завтрак и ужин (отдельная плата), шеф повар Сергей просто чудо!!!! Шеф от Бога!!! Хозяева гостеприимные. Вид лучше, чем на берегу Черного моря. Спуск и подъем к Вилле отдельный аттракцион))) Лене, Ирине спасибо за общение. Бассейн в апреле прохладный. В комнатах чисто и уютно.
Если на этой земле и есть филиалы рая, то имя одного из них "Вилла Вино"!)
Прекрасное гостеприимство, безупречная чистота, шикарные панорамные виды, горный воздух, инфинити-бассейн, чарующая тишина и атмосфера уединения - всë это ожидает вас в данном уникальном месте!
Особо следует отметить, что все ваши познания о вине можно смело перечеркнуть после встречи с Александром - владельцем виллы. Это поистине уникальный человек с не менее уникальными талантами и умениями!) Непременно рекомендую посетить один из гастрономических туров в его таинственный винный погреб - это впечатляет!)
Невозможно не отметить личный вклад Ирины, супруги Александра, в невероятную энергетику самой виллы и комфорт пребывания на ней.
И конечно следует выразить искренние слова благодарности Елене - управляющей виллой, которая стала бесценным проводником всех задумок и идей владельцев, и была при необходимости рядом с гостями 24/7.
От всей души желаем процветания этой уникальной локации!
Ждëм новых встреч!)
Прекрасное место, чистый горный воздух, тишина и покой- все располагает к отдыху, помогает расслабится и отключится от будничной суеты повседневной жизни ☺️
Дорогие Елена, Антон, Наталья, благодарим Вас от всего сердца. Спасибо Вам за то, что Вы есть.
Вы потрясающий, просто обалденные люди, каждый из Вас уникален по-своему.
Неповторимая Елена, спасибо за то, что Вы делаете. У Вас такая мощная энергетика, которая заряжает позитивом и добром.
Милая Наталья, без Вас вилла была бы не та, спасибо за идеальную чистоту и уют.
Удивительное сочетание сервиса, тёплого, но не фамильярного отношения персонала. Было впечатление, что приехал к хорошим друзьям, которые не вторгаются в мою жизнь и счастливы меня видеть!
Легко решают нетривиальные задачи сервиса. Например, букет цветов утром и торт могут организовать за 8 часов.
Мои восторги, благодарность и наилучшие пожелания!
И, конечно же, культура обращения с вином! Выше всех похвал!
Да! И ещё бассейн! С подогревом! На открытой площадке с видом на море! 10 звезд!
Райский уголок!
Если все виллы в России будут такими как Вилла Вино - я только "за". Ожидания оправдались. Мы как интересующиеся винами, в полной мере удовлетворили свой интерес. Идея пространства виллы понятна с первого взгляда. Залитые солнцем, на фоне зеленых гор, уютные комнаты. Внимательный персонал. Завтраки(ну очень приличные). Спасибо Александру(владельцу и виноделу) за интересный винный тур. Вина понравились все. Приедем еще.
Лучшее место на на Сочинском побережье. Вилла для отдыха и полного релакса. И конечно место, где можно попробовать отличное вино. Аналогов вы не найдете. Если можно было бы поставила все 10 звезд.
Место красивое, кухня шикарная, виды просто невероятно, выбрали удачное расположение с горы с видом на море, куча стекла, бассейн, большие лоджии с панорамами для отдыха. Рекомендую. Ремонт на высочайшем уровне. Косяков не увидел от слова совсем. 5 звёзд.
Удивительная комбинация потрясающего места с потрясающими людьми! ВОСХИТИТЕЛЬНО во всех аспектах! Идеальное для романтических выходных место! Огромное спасибо Ирине, Александру, Елене и мальчику-повару за прием, организацию и душевность! хотим к вам еще!
Приезжаю на "Виллу вино" второй раз и опять реальность превзошла все мои ожидания. В это место хочется возвращаться снова и снова. Надеюсь, что я приеду еще. Прекрасное место, великолепный вид на горы и море, свежий воздух и тишина, радушные хозяева, приветливый персонал, чистота, современный и разнообразный дизайн каждого номера, отличная кухня, подача и вина, которые удовлетворят самый взыскательный вкус.
3
O V.
Знаток города 8 уровня
23 мая 2023
Я не жила в этом милом отеле, но приехала на гастрономический тур из центрального Сочи одним днём. Отель расположен в 15 минутах езды от станции Лазаревское. Дорога извилистая, узкая и местами с небезупречным асфальтом (в самом садовом товариществе). Однако таксисты без проблем возят в это чудесное место.
О самом отеле: маленький, очень стильный, аккуратный бутик-отель. Выделяется выгодно среди кричащих представлений о красоте местных дизайнеров. За счёт расположения на возвышенности открывается потрясающий вид на горы и Лазаревское. Вид довершает небольшой инфинити-бассейн.
Владелец Александр очень гостеприимный, интеллигентный и доброжелательный. Искренне увлечен изготовлением натуральных вин. Постояльцы отеля под стать Александру респектабельные и достойные путешественники. У меня было ощущение, что я приехала к добрым друзьям. Мы очень весело и познавательно прошли все этапы дегустации. Так весело, что я чуть было не пропустила Ласточку в Сочи.
О формате отдыха: идеальное место, чтобы провести время с семьей, близкими людьми, так как отель маленький, тихий, созерцательный и несколько удаленный от моря и каких-либо городских развлечений.
Также могу рекомендовать гастрономический тур, как очень познавательное и приятное приключение.
Давненько я такого сервиса не видел! А точнее сказать никогда! Великолепно всё. От хозяев, персонала, еды, номера и бассейна. Виды на море и горы сумасшедшие. Кухня - отдельный респект повару! Администратор Елена, привет вам! С ней не пропадёте ;) Хозяину Александру отдельная похвала за вина! Жена говорит сделаны с душой :) хозяйке респект, вы великолепны! Всем срочно бронировать отдых! Сезон не сезон, не важно! Фото прилагаю
Потрясающей гостеприимности место! Хотите не только узнать все о вине, но и попробовать его истинный вкус и сочность - приезжайте! Место располагает к комфорту, душевности и умиротворенности! Спасибо хозяевам Саше и Ире за уют, вкусный ужин и посиделки на закате;)
1
1
Эдуард
Знаток города 4 уровня
12 июня 2023
Поехали сюда отметить годовщину свадьбы. Очень не хотелось уезжать обратно:)
Место совершенно уникальное по своей энергетике. Провели на вилле всего два дня, но как будто перезагрузились…
Очень теплая и уютная атмосфера.
Про вино - вообще нет слов. Это потрясающе. Александр знает об этом столько и рассказывает с такой любовью…
Сама вилла, номера, бассейн - все просто превосходно.
Огромное спасибо Елене, Елизавете - вы создаете уют и потрясающую атмосферу. Повару Антону - отдельное спасибо, он просто супер!
И, конечно, спасибо Александру - за то, что придумал и воплотил в жизнь такую прекрасную мечту.
Очень хотим обратно к вам ;)
Превосходно!
Потрясающие виды. Шикарная кухня. Вкуснейшие напитки.
Настоятельно рекомендую аллергикам и вообще для отдыха душой.
А какая тишина и закаты…
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Всё было супер 🥰 Релакс отдых)) спокойно, тихо, чистота кругом и красотаааа ❤️❤️❤️ Персонал очень нежный и заботливый 🤗 Уехали и я уже скучаю по этому месту 💕 Энергетика виллы очень уютная и домашняя ☺️