Отдыхали семьей в июле месяце. Были в восторге! Хоть трасса и рядом, но из-за деревьев ее совсем не слышно совсем. Сам дом и обстановка внутри новая и продуманная. Видно, что Екатерина старалась, чтобы создать комфорт гостям. Большой выбор тапок на входе, чистые и не вызывают брезгливости. Постельное белье и полотенца новые чистые и очень приятные. Сама территория небольшая, но комфортная. Кроме нашего дома, на территории еще один дом с отдыхающими и дом, где живут хозяева. Поэтому было тихо и спокойно, никто по ночам не шумел и не баловался музыкой.
Книги со стихами у кроватей - это очень приятный штрих, перед сном пару страниц приятно прочесть.
Вообщем мы очень рады, что выбрали именно этот гостевой дом!
Плюсы: для комфортного парения созданы все условия, чистое помещение, живописные виды. Сервис 10/10, быстрый поиск места для нас, также заботливые сотрудники.
Вкусный чай, просто волшебный, идет приятным бонусом. Самое то, после баньки.
Минусы: нет.
Советую посетить👍
Отдыхали зимой! Дом чистый, хозяева гостепреимные! Постельное белье и посуда чистые! Топят хорошо. Зимой в домике очень тепло! В домике есть все необходимое- шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, фен, детский шампунь. Монгалы стоят рядом с домиком. Рядом находится Манжерок. Приедем сюда ещё раз!