Каждый раз открывается новый вид, особенно красиво осенью, когда пестрые участки растительности покрывают склоны вулкана и перевала, как лоскутное одеяло. Нередко и мишек можно увидеть по дороге в кустах.
Фотографии здесь - обязательная часть каждой поездки в направлении к Южно-Камчатскому природному парку или Дачным источникам, ведь каждый раз вид завораживает и удивляет💚
Красивое место очень, если бы не толпы туристов, лезущих под колеса автомобилей пытаясь спуститься по дороге вниз, а автомобили регулярно застревают в снегу из за самонадеяности некоторых клоунов пытающихся подняться чуть ли не пузотерках
Довольно интересное место, единственное, что не очень - это то, что когда пасмурно, всё белое и видимость не очень, наверное в ясный день видимость лучше.