Отличный маназин. Всегда свежие товары, цены в разы ниже, чем в сетевых магазинах. Поэтому пользуется большой популярностью. Часто бывают очереди. Но это того стоит. Ради свежего кефирчика, творожков, пюрешек Агуша можно и постоять.
Очень удобно покупать продукты для детей.
Жаль, что его собираются закрывать. Знать бы куда обращаться, чтоб оставили, собрала бы подписи
Хорошо, что был открыт второй магазин для продажи продукции сразу с производства. Бывает можно в нем купить и что-то и помимо питьевых йогуртов и соков. Но очень часто можно приехать в магазин и уехать ни с чем. Поскольку, не смотря на установленный график работы, часто магазин не работает по "техническим причинам". Например 25.11.2021 г. в магазине была инвентаризация. И видимо сотрудники магазина не успели подготовиться к началу следующего торгового дня и выложить товар. Соответственно 26.11.2021 было вывешено объявление, что магазин откроется позже (не в 8, а в 9.30) и сотрудники в авральном порядке выкладывали товар на полки. В 9 выкладка товара была закончена и сотрудники магазина отправились "на перекур" и видимо кофе попить. По дороге достаточно грубо (в лучших традициях советской торговли) отвечая покупателям, мерзнущим у входа, и задающим видимо "глупые вопросы". Поскольку магазин был открыт все-таки в 9.30. Хотя выкладка товара была прекращена в 9. Через стеклянную дверь магазина видно все, происходящее в нем. Естественно к моменту открытия магазина скопилась огромная очередь. Живу рядом, в магазине бываю достаточно часто, и это Далеко не первый технический перерыв в данном магазине.
Этот магазин гораздо ближе до меня чем при заводе. Цены на молочку идентичные, выбор тоже. Радует однозначно, что никаких очередей на улице и самообслуживание. Быстро зашёл, набрал, ушёл. Работает 2 кассы, в очереди больше 5 минут ни разу не стояла. Очень приветливый и хороший охранник, кому тележек не хватает, как освобождается подвозит тем кому не хватило. Спасибо Вам, имени к сожалению не знаю.