Впервые в жизни захотелось сделать suecid от прически.
Раньше я сюда ходила к определенной мастерице и все было хорошо, она меня узнавала и замечтательно стригла. Потом она видимо уволилась и сегодня меня стригла новая дама. Я показала фотографию того, как меня стригли раньше. Глянула «мастер» на секундочку и сделала по-своему, - гораздо короче и криво, не задавая никаких вопросов о том, на какую сторону я ношу волосы и не советуясь о том сколько она собирается отрезать
Денег с меня взяли больше обычного - 25 рублей (что меня добило). Теперь придется опять нужно искать новую парикмахерскую. Куда ушла моя прежняя мастерица мне не сказали :(
Если бы можно было поставить -1, то это то ,что заслуживает это место с заявкой на барбершоп. Антисанитария полная, волосы просто везде, рабочее место мастер не убирает, можно же просто феном сдуть, но куда там, это лишнее. Лёгкий аромат праздников от мастера перебивал всё!после объяснения, мастер кивнула головой, и уставилась в телефон, куда смотрела каждые 2 минуты процесса стрижки.Стригли ребенка за 26 рублей минут 10, после чудо стрижки зашли в соседний салон парикмахерскую, и исправить нам уже ничего не могли, обстригла так, что ждать месяц!!!!! Руководство салона, обратите внимание на ваших мастериц!
Очень понравилась данная парикмахерская, персонал вежливый, стрижку сделали очень быстро и профессионально, еще и очень хорошо обслужили, уточнили все и помогли со всеми нюансами во время стрижки, обязательно зайду еще раз!