Топливные модули для ведомственного отпуска. Объем от 3,5 м3
Топливный Модуль – это единое заводское изделие. Изготавливается по запатентованной технологии, в антивандальном закрытом корпусе. Включает в себя топливораздаточное и контрольно-измерительное оборудование.
1500000 ₽
КАЗС от 5 м3 для коммерческого отпуска или использования на опасных объектах.
АЗС с усиленным корпусом из цельнотянутого металлического листа толщиной 4 мм. Внутри двустенный резервуар защищен с любой стороны от неблагоприятных факторов. Это позволяет использовать КАЗС в сейсмоопасных районах, на промышленно-опасных объектах
1800000 ₽
Топливные модули для коммерческого отпуска. Объем от 5 м3
Соответствует всем требованиям и нормам СПиНПБ. Позволяет сократить затраты на строительство АЗС в десятки раз. Применяются для установки на трассах, дорогах федерального и местного назначения, Устанавливаются в черте населенного пункта или вне его
Супер. Ребята простые. Сначала был насторожен, но как только приехал и начал общаться понял, что профессионалы. Сделали все вовремя. Заказываю уже третий раз. На многое открыли глаза, понял, что на правильном пути. Я не мастер писать отзывы, но тут уже не могу удержаться. Все работает как часы. На одном объекте был заводской брак, так ребята не переводили стрелки на завод, все устранили и сказали, что сами разберутся. Класс ))) Рекомендую!
Отличная компания, работали с ними 4 года назад, сделали всё в срок. Приехали , установили. Работает без перебоев, обслуживание у них же. На момент заказа топливного модуля, аналогов , чтобы можно было установить и пользоваться без кучи согласований не было.