Приезжали на пару суток в Санкт-Петербург по делам. Останавливались на Парнасе. Классная квартира – отдельная спальня, уютная гостиная – столовая. Бытовая техника навороченная. Чисто уютно. одним словом – понравилось. Приедем ещё обязательно))
Всем привет! Приезжали отдохнуть с коллегами в Санкт-Петербург на неделю.... Забронировали дистанционно двухкомнатную квартиру для себя. Что можно сказать хорошего об этой квартире: первое - это локация, метро 9 минут ходьбы. В районе много всяких кафешек, рядом гипер центр. Заметили в нашем доме фитнес центр, хотя он нам не пригодился - некогда было)). В самой квартире хорошая бытовая техника, много посуды для готовки еды, удобные спальные места. Круглая кровать в этой квартире - это наверно изюминка?! Да и спать удобно. Уютно. В общем и целом всё понравилось . Можем смело рекомендовать. Ну а в следующий приезд
Приезжали в Санкт-Петербург дружной компанией) забронировали квартиру двухкомнатную на Парнасе. Что понравилось что не понравилось… Понравилось расположение– от метро 5 минут, понравилось наполнение квартиры – дорогая бытовая техника в встройке, Wi-Fi - норм, хлопковое постельное белье, индукционная плита посуда. И много-много всяких мелочей, которые необходимы путешественнику. Но больше всего понравилась двуспальная круглая кровать - необычно🤗 благодарим за гостеприимство. Следующий раз и обязательно к вам вернёмся.