В первый раз в жизни ходила на наращивание в виртуоз на Достоевского. И первый же опыт - разочарование . Видимо мастер увидела,что я нифига в этом на шарила,поэтому сделала халтуру. Показала эту работу нормальному мастеру,она ужаснулась и сказала больше сюда не ходить.
В течение многих лет пользуюсь услугами салона Виртуоз на Вишневского. В салоне всегда доброжелательная, приветливая обстановка, уважительное отношение к клиентам со стороны администраторов и мастеров. Последние полгода стригусь у мастера Натальи. Очень довольна её работой, всегда ухожу с хорошим настроением после стрижки. Хочу поблагодарить весь персонал за хорошую работу.
Сегодня сходила на маникюр к мастеру Светлане, очень довольна ее работой, маникюр сделала очень аккуратно и красиво, рекомендую мастера! И сам салон мне нравится , приветливые , вежливые мастера-профессионалы своего дела и администраторы очень приятные, всегда цены стабильные, рекомендую салон!
Делала маникюр 14.09, а уже через неделю пошли отслойки и лопнул ноготь, при обращении в салон через ватсап мне ответили: только платный ремонт и гарантия 5 дней. Если так салон зарабатывает на некачественной работе, то печально. Маникюр делала Вероника- НЕ СОВЕТУЮ. Работа - халтура.
Мастер маникюра и педикюра Вероника всегда очень аккуратно, бережно делает свою работу .Я живу не в Казани, кажлый раз , как приезжаю к родственникам , стараюсь попасть к Веронике . Всегда на отлично ввполняется работа . Спасибо большое!
Спасибо большое мастеру Ильсие!!!!
Так кропотливо колдовала надо мной!
Я подумала,что я у нее первая,так и спросила,за что извините!!!!
А оказалось стаж 3 года,видимо к каждому такое отношение,спасибо!!!!