Пряный морковный бисквит с грецкими орешками и сливочным кремом-чиз
200 ₽
Торт "Радуга"
Нежный бисквит радужных цветов с прослойкой из крема-чиз на сгущёном молоке. Кстати, это самая популярная начинка среди заказных тортов для детей!
Для окрашивания бисквита используем только безопасные пищевые красители
200 ₽
Торт "Молочная девочка"
Популярный многослойный торт с тонкими коржами из сгущёного молока. Взбитые сливки в прослойке добавляют торту нежности, а начинка (клубника или солёная карамель) - оттенок вкуса.
Наша любимая пекарня/кондитерская " Вишенка". Это одно из лучших мест, всегда разбегаются глаза- все хочется попробовать. Здесь всегда вкусная и свежая выпечка( пироги с различной начинкой, булочки, сосиски в тесте, пицца) и многое другое. Всегда можно порадовать себя и своих близких кусочком тортика( выбор на любой вкус), пирожными и печеньем. Внуки очень любят это место.
Хочу сказать что это одна из самых лучших пекарен/кондитерских , которые я посещала .
Каждый день свежая выпечка ,различный выбор пирожных и тортов . Часто заказываю тут бенто торты ,цена=качество . Цены повысились ,это правда ,но в наших реалиях , это можно понять )))
Мой любимый пирог это булочка с корицей ,просто с ума сойти можно 🤭
А самое главное,что редко увы встретишь ,приветливые продавцы ,очень милые девушки !
Раньше было хорошее уютное место. Но в последнее время неприятно удивляет. Живём рядом, заходим постоянно. Не вкусно стало с весны примерно. А сегодня купили лимонад и попросили 3 стаканчика для детей. Оказалось, что 3 стакана (пустых обычных бумажных) стоят дороже бутылки лимонада. Продавец на мои возмущения сказала, что это специальные, и только для кофе бесплатные. Не двойные они были, 200 гр самые простые. Вопрос, конечно, к руководству. Ведь это кафе и как пить из одной бутылки трём детям . Не пойдём туда больше.