Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Бары

Вишнёвый сад

Рейтинг 4,8
1136 оценок
Открыто до 02:00
+7 (915) 237-73-96
Показать телефон
Москва, Малая Бронная ул., 24, стр. 4 • этаж 1
Сохранить
Перейти на сайт

Добавить фото или видео

Бар Вишнёвый сад, Москва, фото
Бар Вишнёвый сад, Москва, фото
Еще 62
Обзор
Фото
72
Отзывы
442
Особенности

Адрес

Москва, Малая Бронная ул., 24, стр. 4этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (915) 237-73-96
Показать телефон

Время работы

Открыто до 02:00
График

Подборки похожих мест

Подборка • 9 мест
Рюмочные
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Пушкинская
780 м
2
ПушкинскаяТверскаяМаяковская
Малая Бронная улица
470 м
4
Малая Бронная улицаНикитские Ворота – ТАССТверской бульварПушкинская площадьСпиридоновка
Показать парковки

Особенности

Способ оплаты:наличными, оплата картой
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Средний счёт:400–700 ₽
Кухня:русская
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Happy End
Рейтинг 4,5
The Bix
Рейтинг 5,0
Neon monkey
Рейтинг 5,0
И. В. А. Н.
Рейтинг 4,9
We Cidreria
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,8
1136 оценок
Оцените это место

442 отзыва

По умолчанию
Алина Мамаева
Знаток города 4 уровня
12 января
Бармены достаточно приветливые, быстро и очень вкусно обслуживают, в этом плане они большие молодцы. Но есть один очень огорчающий фактор(( это охранник-Артем. Можно не обращать внимание на то что охранник и его друзья занимают 2 стола, из-за чего нам с подругой пришлось выискивать дополнительный стул и потом вновь прибывшие подружки не могли найти 2 стула ещё 30 минут, это мелочи. Но когда мы решили уходить и нам в след охранник на все заведение крикнул, что мы страшные, это перечеркнуло всё. Вы нанимаете охранников чтобы они оценивали гостей по внешним признакам? Для начала это был крайне не красивый поступок для мужчины, а уже в последнюю очередь для сотрудника общепита, где он должен быть лицом заведения. Мы можем быть не моделям, но комментировать Артему нашу внешность никто не давал права. Я работаю в общепите и отталкиваясь от отзывов других гостей и собственно опыта, я бы советовала обновить охрану, чтобы повыть рейтинг и лояльность гостей.
41
3
Gemmatonkin
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2024
Доброй ночи,только что вышли с этого "замечательного" места!Ходили вместе с девушкой и с парой друзей, поначалу всё было отлично ,доброжелательные официанты,хороший бармен ,но в один момент всё произошло ,как в старой сказке ,"карета превратилась в тыкву".Мы взяли несколько коктейлей,посидели минут 20-30 ,и тут наступает курьёзный случай,официанту-бармену ,что-то не понравилось в состоянии моего товарища,и нас начали выгонять из данного заведения!В прямом смысле этого слова Выгонять,то есть не попросили вежливо выйти ,если их смущает поведение нашего друга,хотя он ничего такого "неподходящего" для данного заведения ,скажем так не исполнял.Понятное дело мы все были подвыпившие ,но не до такой степени ,чтобы гнать палками из такого "Великолепного места"!Полностью недовольны данной ситуацией больше сюда ни ногой!!Ужас,кошмар!Сторонитесь данного места!
11
8
Squiz
Знаток города 6 уровня
9 января
Рюмочная "Вишневый сад" оставила только положительные впечатления. Атмосфера здесь уютная, а ассортимент напитков разнообразный. Работа Артёма Фейсера заслуживает особого упоминания: он профессионален и отзывчив. Обслуживание на высоком уровне, что делает времяпрепровождение в этом заведении приятным. Рекомендую для дружеских встреч и расслабленного отдыха.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных