Поиск
Маршруты
Карты • Сочи • Гостиницы

Виталий

Рейтинг 5,0
245 оценок
Круглосуточно
+7 (918) 900-97-91
Показать телефон
Сочи, жилой район Лазаревское, ул. Белинского, 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Виталий, Сочи, фото
Еще 85
Обзор
Новости
1
Фото
95
Отзывы
100
Особенности

Адрес

Сочи, жилой район Лазаревское, ул. Белинского, 3
Маршрут

Контакты

+7 (918) 900-97-91
Показать телефон
otel-vitalij-lazarevskoe.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Подборки похожих мест

Подборка • 13 мест
13 отличных гостиниц и отелей Сочи
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Свирская улица
129 м
3
Свирская улицаМагазин № 41Вокзал ЛазаревскоеЛазаревская
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Круглосуточная стойка регистрации
Холодильник
Утюг
Уборка
Детское меню
Пляжная линия:1-я линия
Тип гостиницы:гостевой дом
Доступ в интернет:в номерах, на всей территории отеля
Парковка:бесплатная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Дача Лазаревское
Рейтинг 4,9
Натали
Рейтинг 4,7
Элизабет
Рейтинг 4,7
Василек
Рейтинг 4,7
Визит
Рейтинг 3,7
Рейтинг 5,0
245 оценок
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Полина Бабкина
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Очень прекрасный гостевой дом. Прекрасный двор,отличные номера..даже есть ванна, а не душ, номера огромные, чистые..Вид красивый со всех сторон всех номеров.. До моря 4мин.ходьбы максимум и самое главное это отличный хозяин этого гостевого дома. Спасибо огромное за шикарный отдых и такое гостеприимство для постороннего человека. Снимайте и вы не пожалеете. И о останетесь только довольны. Поверьте мне.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана ****
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Отдыхали в этом отеле первый раз, нашли по интернету, спасибо всем, кто оставляет отзывы. Отель очень уютный, в номерах есть все необходимое, есть балкон, откуда открывается вид на тропический сад во дворе и горы, кондиционер, холодильник, в общем коридоре - утюг, внизу есть микроволновка, выдают столовые приборы и посуду. Во дворе есть место для авто. Отель расположен в тихом районе (до центра 2 км), рядом 2 пляжа Дельфин и Свирский (метров 200), нужно перейти дорогу и ж/д пути, есть безопасный переход, можно прогуляться до Свирского ущелья. Рядом много кафе и столовых, оживленная улица с различными магазинчиками, а вечером можно погулять и послушать уличных музыкантов. Бронировали за месяц, переписывались по Вотсапу, за бронь денег не взяли, а встретили, как старых знакомых. Спасибо за отличный отдых, нам все очень понравилось - красивый сад, комфортный дом и гостеприимный хозяин.
4
Посмотреть ответ организации
bokch43
Знаток города 5 уровня
23 августа 2023
Отличное место для уютного, спокойного семейного отдыха. Отдыхаем здесь второй сезон. Хозяева отеля прекрасные, добродушные люди. Когда впервые бронировали 3 местный номер, очень удивило, что с нас не взяли денег, честно было неожиданно. Но все прошло хорошо! Итак: Пляж 3 мин не спешным шагом Столовые 1 мин не спешным шагом Рынок также близко До центра развлечений мин 20-30 неспешным шагом. Вид из номера на горы- откровенно впечатляет. На территории много красивой растительности Немаловажно, есть бесплатная парковка. (кто ездит на своем автомобиле прекрасно меня понимают, насколько это важно, чтоб автомобиль находился под охраной). У Виталия Георигиевича, она же бесплатная! Почитал я отзывы, в том числе негативные, что я могу сказать. Люди ищущие негатив, они его найдут! И принцип подобному- подобное тут работает как никогда. Спасибо Лазаревскому за приятный отдых, спасибо Виталию Георгиевичу за его порядочность, отзывчивость и теплый прием! Мы Обязательно увидимся еще раз! С уважением И.А.Боков
9
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных