Кошмар!!! В магазине были игрушки, и одна из них оказалась сломанной, ребёнок взял сломанную игрушки,поиграться секунд 15, и поставил на место, потом кассир начала на нас наезжать и говорить, мол, это он сломал,теперь платите, я начала говорить что мой ребёнок не ломал эту игрушку,у меня только 100 рублей было с собой, остальное на карте, я вроде брала хлеб, НО, хлеб мне не дали, забрали 100₽ за "сломанную" игрушку, и ВСЁ!
Почти всё есть, Но есть один жосткий неуанС. Которые портятся продукты не уберают вовремя, из за этого портится большее количество. Куда смотрит хазяин заведения. Неся убытки.
Почему 4 а не 5! Продавцы плохо заинтересованы, чтоб я купил, больше или дороже! Такие тети ходят по магазу на своей волне! Отвечают на вопросы... Вазе нет искры в глазах.... А еще дорого все в них! Назад завод я на далеко! Купил там коньяков всяких два ящика и шампанского... 240 рублей вкусное шампанское! Конья в коробке подарочной 550 рублей
Ребята это 2023 год.. Если будете сравнивать!
Хороший продуктовый магазин с уклоном на овощи и фрукты, когда отдыхали, часто там закупались. Оплата безналом по номеру карты, не очень удобно так как сотовая связь в магазине плохая приходилось выходить на улицу.
Небольшой ассортимент-главный минус этого магазина. При всем том, что можно сделать акцент на продукты первостепенной важности, а другие товары просто исключить. В 100 метрах находится универсам "Хороший" с большим выбором товаров и небольшими ценами, поэтому я считаю, что администрации данного минимаркета следовало бы напрячь я и отнестись посерьёзнее к торговле и конкурентам.
Совет: продавайте те товары, которых нет в соседних магазинах, потому что ценами супермаркеты вам не перебить.