Разумеется, прекрасное месторасположение — это главная фишка отеля. Наличие своей парковки, также большой плюс. Номер большой по размеру, чистый. Кровати удобные, окна большие. Большая душевая кабина. Чайник, чашки, холодильничек... Порадовал ресторан. Мы по приезду заглянули к ним и остались довольны и ассортиментом и подачей и ценой.
Что было плохо. Отель "уставший". Не могу сказать, что это сильно мешает, но раздражает - точно. По порядку. В номере душно, Вытяжная вентиляция не справляется. спали с открытыми окнами. Мебель немного разваливается) Диван промят. Унитаз под сидящим ёрзает вправо-влево, стульчак не по размеру, на стене надпись - "не бросать бумагу в унитаз"))) Чаши и чайник присутствуют, а чайного набора нет(бутылочки с водой тоже нет). Кстати, воду из-под крана пить не стоит, ходили к кулеру у ресепшена за водой. Вай фай нестабильный и слабый. Входные двери картонные. Разумеется, всё слышно очень хорошо. И запахи из ресторана с первого этажа, также, прекрасно ощутимы. Всё это было бы некритично, если бы не цена. Точно за такую же цену мы получили в Твери и завтрак, и удобства, и водичку, чаёк, кофеёк.
Второй раз выбрали этот отель. Хорошие номера, питание в кафе достойное, вкусно. Спасибо повару и официантам. И огромная благодарность старшему администратору Наталье и администратору Елене за отзывчивость, душевность, помощь по всем вопросам. Уютный красивый город. Хороший отель.И замечательные добрые люди. Спасибо за отдых!
Отлично! Девушки администраторы просто огонь, все расскажут., все посоветуют, кафе очень вкусное, и завтраки и аля карт, массаж вообще выше всяких похвал. Александра! Ты лучшая!! Напротив пансионат Старая Русса - можно погулять, сходить в кино, попить водички из источников, вообщем прекрасный отдых, приедем еще!