Хорошее агентство! Очень рекомендую супер-риелтора агентства- Курбангулову Гузель! Отличный и компетентный специалист по сделкам с недвижимостью. Умница, красавица, приятная в общении, всегда на связи. Профессионал своего дела. Обращалась к ней во второй раз, и снова у нас всё получилось с недвижимостью! Гузель, благодарю за сотрудничество и хочу пожелать дальнейших успехов, благополучия, процветания вам и вашему агентству!
К моему сожалению пришлось взаимодействовать с не компетентным сотрудником - Севрюгиной Анастасией Александровной
Анастасия практически никак не помогла, максимально не осведомлена о нюансах сделки, хотя мною было все упомянуто
Анастасия Севрюгина не углубилась в ситуацию, в последствии чего была составлена некорректная доверенность, риелтор просто не считал нужным быть проинформированным и пустил все на самотёк, в связи с чем сделка продлилась 6 часов
Пакет документов был выслан за день до сделки, так как один из продавцов отсутствовал это было очень проблематично довести до ума
Человек почти на каждом этапе вводил в стресс дезориентировал, не дал образец доверенности, который был бы корректный в нашем случае.
В общем и целом человек в минимальном количестве смогла соблюсти условия, которые были оговорены
По поводу агентства не могу в глобальном смысле ничего говорить, но как будто обращаться не советую
Рекомендую сотрудника компании "Визит" Харченко Наталью Геннадьевну как самого лучшего риэлтора! Доверил ей самое дорогое - продать квартиру своей любимой тёщи!)). Все остались довольны! Наталья всегда была на связи. Все было четко, грамотно, понятно. Очень чуткий человек - когда надо, подбадривала, когда надо - успокаивала. Помогала принимать взвешенные решения. С ней спокойно и надёжно. Отстаивала наши интересы в переговорах с покупателями. Подсказывала, на что стоит соглашаться, а на что нет. Весь процесс сделки контролирует сама, знает все нюансы рынка. Спасибо "Визиту" за такого агента!