Вот мы и вернулись из путешествия автостопом/пешком, проходили данные места и остановились здесь. Если вы ищете место, где можно остановиться по пути и почувствовать себя как дома, я настоятельно рекомендую это место. Хозяин, Евгений Геннадьевич, встретил нас с такой теплотой и радушием, что сразу возникло ощущение, будто мы находимся в гостях у старого друга. Это место было чистым и уютным, имелась кухня.
Мы планировали провести здесь всего одну ночь, но благодаря гостеприимству и уютной атмосфере решили остаться на дополнительный день. За это время успели не только насладиться приятным пребыванием, но и исследовать окрестности. Позитивные впечатления от этого опыта заставили нас задуматься о том, чтобы вернуться сюда снова.
Если вы цените атмосферу домашнего уюта и гостеприимство, это место обязательно стоит посетить. Вы будете чувствовать себя не как в гостинице, а как у хороших друзей, и сможете насладиться комфортом и отличным сервисом.
Приезжали с мужем на рыбалку в Камень на Оби' выбор пал на эту гостиницу, т.к рядом с рекой и не дорого. Воспользовались услугой бани ' нам очень понравилось. В номере тепло и уютно, душ и туалет в комнате .
Отличная гостиница, полностью соответствующая описанию . Мы были заселены сразу после приезда, что безусловно, подняло настроение. Кстати, дополнительной платы или чаевых никто за это не просил. Рекомендуем!
Благодарю Евгения Геннадьевича (хозяина) за радушный прием. Все понравилось.Гостеприимный хозяин.В хостеле есть все что нужно. Были проездом на одни сутки. И в итоге познакомились и остались еще на день. И в месте рванули за 200км на Соленое озеро.Посмотрели новые места. Было здорово. Буду проездом обязательно загляну. А еще лучше,специально приеду в гости.И желательно на Мотоцикле.
В целом норм,территория мечтает о благоустройство,мойка на первом этаже тоже не айс,хозяин приветливый,в номере нет телика,но чисто в общем плюсов побольше.