Стали появляться всё новые палатки мороженого "Фабрика грёз", но высоко оценить их трудно.
Отзыв конкретно про палатку по адресу: Тула, ул. Плеханова 149/11.
Продавцы не задерживаются, видимо, из-за этого невозможно добиться внятных ответов по ассортименту, они его просто не знают.
Фото товара размещены на двух витринах, но про каждое мороженое нужно спрашивать, то его нет в продаже, то продавец не знает, где оно лежит, то коробки ещё не разобраны.
Но главная претензия к реализаторам. Пока не возмёте мороженое в руки, узнать с заменителеи оно молочного жира или нет невозможно. На ценниках информации отсутствует. На минуточку, это прямое нарушение правил продажи молочной продукции. От продавца толку в этом плане тоже нет. На вопрос о том, какое тут продаётся мороженое без заменителей, ответ был:"Ну, оно у нас разное. Есть с заменителями, есть - без. Но всё очень вкусное! "
Ответ, конечно, шикарный, но тут же уточню: нет, вкусное не всё. Мороженое из натуральных ингредиентов и с заменителями молочного жира- это два разных продукта.
Одно на пробу взяли. Больше не планируем.
Рекомендовать мороженое "Фабрика грёз" не могу, лучше поищите в ближайших магазинах качественное мороженое и, к слову, выгоднее по цене.
Отвратительный персонал, некомпитентные продавцы, спят на рабочем месте через 30 мин после открытия., не слышат что просят, а затем хомят, половина ассортимента отсутствует, настроение с утра ипорвено, впечатление тоже.