Обслужили прекрасно, все быстро. Пожелали хорошего дня. Еда тёплая, сочная и вкусная. За время ожидания взяли мелки и разукрасили попугая и цветочек. Все очень чисто и аккуратно. Тихо, уютно. Всё шикарно спасибо! ❤️
Не люблю оставлять отрицательные отзывы , но обидно за это место и хочется надеяться , что что-то поменяется. Из 7 часто посещаемых заведений "вкусно и точка" это самое и единственное ужасное. Несколько раз заходили, и каждый раз думали, может сегодня не повезло... Но нет, здесь всегда так. Столы при пустом зале не убираются, кола как будто из под крана ( причем один стакан с привкусом каким то ванили, второй водопроводная вода), гамбургеры упаковывают, простите, но как свиньям. Ляпают как попало котлеты, сыр, салат вываливается. Сын недавно на вынос взял. Дома открыли, ужас просто. Также наляпали как попало и также завернули.
P S. Когда писала отзыв, не читала другие. Потом уже почитала. И по упаковке тоже были претензии. Согласна, как будто их кидают и сами как попало заворачиваются с раздавленной котлетой. И тогда ответили, что улучшат качество. К сожалению, ини чего не меняется.
Хорошее место. Не очень удобно в плане шаговой доступности, но на машине подъехать можно.
Очень приятный интерьер, не много посетителей, в остальном, так же как и в остальных заведениях сети.
Минус, возможно временный, это проблемы с мобильным интернетом, возможность заказать через приложение или воспользоваться кодом приложения порой отсутствует полностью.