Хлеб пшеничный стал отвратительный. Хорошего качества мука буквально испорчена пекарем. Хлеб совершенно не пропеченый, его не возможно нарезать, если булку сдавить она остается смятой. Еще недавно это был отличный хлеб, который нравился всей семье. Теперь беру хлеб в другом отделе. Оценку поставила за качество, а не за место.
Популярное место. Пекарня, бакалея, кондитерский отдел, куриный, мясной, рыбный и овощной. В пекарне можно заказать и кофе, и суп). В каждом отделе свои продавцы, не супермаркет. Хорошо, что есть 4 входа-выхода, а то бы толпа была. С отдельного входа ещё аптека. В целом, все продукты можно купить здесь, удобно для живущих рядом. Парковка маленькая, машин на шесть, если только чуть дальше проезжать. Очевидно, рассчитано на пешеходов. Поставил всего 4 звёзды из-за загроможденных проходов у овощного.
Хороший магазин - отдел мясной, рыбный, куриный, овощи/фрукты, пекарня, кондитерский, молочка/колбасы. Отделы небольшие, немного тесновато в магазине, но выбор всего есть. В этом же здании есть аптека и был киоск с семенами (сейчас не знаю). Сбоку есть парковка, но буквально на 6 машин, в основном паркуются вдоль тротуара.