Сам магазин маленький, чистый. Очень нравятся кассы обслуживания
Но товара как будто катастрофически мало
На обед выбор состоит из горы блюд с картошкой, все время мало различных позиций, почти невозможно найти что-то не жирнющее (из легких обедов позиций 5 наверное, которые за год не просто приелись, их еще и почти никогда не бывает в наличии)
Абсолютная норма полюбить продукт и чтобы через 2 недели он не появлялся больше никогда)
В общем как разовая акция -- супер, как магазин для постоянного посещения -- совершенно не рекомендую
Отличный магазин, в общем впечатления положительные, персонал работает, в магазине постоянная чистота, не раз уже посещал и буду посещать , товар качественный)
Есть нормальные кассиры, а есть такие как Салават. Салават самый отвратительный кассир во всем вкусвилле. Он пререкается с покупателями, докапывается к ним и заявляет что он такой владыка и повелитель и единственный самый лучший работник вкусвилла во всем спб. Можете поговорить с Салаватом, что бы тот не пререкался
1
Посмотреть ответ организации
М.Л.
Знаток города 26 уровня
22 сентября 2024
Сверх меры компактный, шрязноватый, все овощи и фрукты, даже сезонные, не первой свежести и все продукты- очень маленький выбор. Вкус Вил на Пестеля чуть лучше, а на Литейном просто норм.
Любимый магазин в Питере! Столько всего вкуснооо и свежего, что разбегаются глаза! Жаль, что у нас в Казахстане нет вашего магазина, были бы очень рады!