Уютный чистый ВкусВилл с хорошим ассортиментом. Есть кассы самообслуживания, очередей нет. Есть микроволновка, можно сразу погреть перекус с собой. Внутри также недавно установили банкомат Т-банка, удобно. Вот жалко только кофе с собой нет ;(
Вкусвилл - вкус жизни! Здесь процветают гармония вкуса и невероятно неожиданных цен. Ты смотришь на 100 грамм сыра и не ожидаешь увидеть цену за эти 100 грамм. Хотя бы поэтому это место можно назвать удивительным, невероятным и претенциозным. Узнай Вкусвилл изнутри, а не снаружи! Вкусвилл - гармония вкуса!
Ассортимент скудный, но это не самое важное, если продавцы заинтересованы, а тут им пофиг, Они даже не здороваются. Это странно, обычно во ВВ они все приветливые, но нам видимо «повезло»
Очень жаль