Хороший небольшой магазин, по мне ассортимент разнообразный, есть и бытовая химия, и средства гигиены, и уход за малышами, широкий выбор разнообразных продуктов. Что самое главное все свежее, вкусное. Конечно дороже чем в супермаркете, так ведь здесь фермерские продукты, и они в ограниченном количестве, у всего небольшой срок хранения, каждый день свежие продукты привозят, так как разбираю очень быстро, если у продукта скоро истечёт срок годности его можно найти на отдельной полке с надписью уценка. Обычно на них скидка 50%, но и срока хранения хватит на 1-2 дня. Получается купил и съел))) Детские пюре и соки детям нравятся на много больше известных брендов, а также сосиски(кстати они серого цвета, как вареное мясо) и колбасы. А так же мороженное)) по моему оно там самое вкусное. Да вообще здесь все вкусно, но конечно дороговато) Так что выбор за вами, качество продукта или его цена)
Посмотреть ответ организации
*Kvetachka*
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2024
Сеть магазинов недешевая. Никаких там особенных продуктов нет, как и их качество. Цены достаточно высокие за меньшее количество продукта, по сравнению с сетью Перекресток, Ашан.
Организатор данного проекта «ВкусВилл» капитальный красавчик)) это место просто рай для зожников!!! И цены для постоянных покупателей очень даже демократичные! Главное установите приложение)) рекомендую!!!))