Все самое нужное всегда есть, хороший выбор продуктов, готовых в том числе, все, что любят соседи и мы))
И самый внимательный персонал!
Спасибо за возможность покупать продукты в любое время, не зависимо от часового пояса, за настроение, и пожелание хорошего дня!
В другие магазины уже и не ходим))
Небольшой но удобный магазин у дома.
Регулярно хожу в него за покупками.
Очень удобно, что магазин работает круглосуточно.
Припарковаться можно сказать негде, но если живёшь рядом, то это не проблема :)
Впервые посетила ВВ в жк Событие , и это просто шок… Зашла за своей любимой страчителлой , была одна последняя упаковка на прилавке. Сразу когда взяла ее в руки, банка показалась легче , чем обычно (покупаю данную страчителлу регулярно) Но я понадеялась , что мне это показалось …и Купила ее . Прийдя домой , заметила что пластиковый прямоугольник - зона для отрыва при открытии , немного отогнута . Открыла крышку и увидела , что банка наполнена чуть больше , чем на половину ….Это что ? Персонал съел ? Или как это понимать ? В других ВВ никогда не встречала ничего подобного … пришлось выкинуть данную упаковку страчителлы, так как неясно , накладывали стечииеллу или ели из банки. Позор ! Больше ни ногой в этот магазин. 👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽
Почему в описании написано, что это кафе? Наличие микроволновки делает из магазина общепит? По ассортименту всё хорошо
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина
Знаток города 7 уровня
21 мая 2024
Персонал хороший и много продуктов которые вообще не нужны (снеки, сладости и тд). Радует что он круглосуточный.
Нормальных продуктов вообще не завозят. Нет мяса и курицы, нормальной молочки, творожных продуктов и выпечки. Такое ощущение что ассортимент завозят по остаточному принципу!
И из этого следует что очень много продуктов на полке с подходящим к концу сроку годности! Это не очень приятно, лучше уж в дикси или пятёрочку ходить за углом)
Не работают кассы самообслуживания. На обычной кассе огромная очередь и принимают только наличкой. Персонал - грубияны. Работница сказала, что я пытаюсь украсть товар, раз не увидела табличку на входе и пытаюсь оплатить через кассу самообслуживания.