Замечательная школа. Высококвалифицированные учителя. Атмосфера в школе очень теплая, с ощущением надежности и безопасности. Очень довольна работой учителей и воспитателей. Ребенок с удовольствием ходит в школу, прогресс на лицо. Восхищает внеклассная работа. Ребенок с радостью принимает участие во всех общешкольных мероприятиях. Отдельно хочу сказать о директоре школы. Интеллигентный, высокообразованный, обаятельный мужчина.
Хорошая школа, грамотные учителя! Охраняемая территория. Детям нравится учиться.
Пользуясь случаем, поздравляю в наступающим Днем 8 Марта всех женщин, работающих в школе! Всем здоровья, счастья, благополучия и мирного неба!
Неплохая школа , ученики любят школу .К каждому ребенку внимание .По цене, если учитывать питание 3 раза , дополнительные занятия по всем предметам , выполнение домашнего задания под контролем педагогов- то даже намного дешевле обходится .Еще и автобус школьный ! В классах не много учеников - не 35-40 как в государственных ,а до 20. Изобразительное искусство на уровне спец.школы!! Хотелось бы дополнительное образование - хореография , спортивная.к.дети до вечера в школе, что тоже очень хорошо для родителя .
Лучшая школа в Северной Осетии.
Учителя добрые и в отличие от гос. школ - учат детей.
Столовая это просто рай, еда на уровне "Столовой №1".
Туалеты чистые и есть кабинки.
Во первых школа почти ничем не отличается от государственной школы.
Минус-Размер спордзала как кладовая
Минус-Оплата школы за июнь
Минус-Нельзя уходить с самоподготовки самим до 10 класса
Минус-Мужской туалет закрывают на ключ!
Минус-
В этой школе учатся трое моих детей! Куча преимуществ перед обычной школой...
Ну и конечно же есть и недочёты некоторые..... ну для нас не столь значимые....
В целом мы довольны...рекомендую!