Поиск
Маршруты
Карты • Владимир • Театры

Владимирский областной театр кукол

Рейтинг 4,8
1047 оценок
Закрыто до среды
+7 (4922) 32-31-41
Показать телефон
Владимир, ул. Гагарина, 7
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Театр Владимирский областной театр кукол, Владимир, фото
Еще 130
Обзор
Фото
140
Отзывы
355
Особенности

Адрес

Владимир, ул. Гагарина, 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4922) 32-31-41
Показать телефон
votk33.ru

Время работы

Закрыто до среды
График

Входит в подборки

Подборка • 5 мест
5 театров Владимира
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Гагарина
89 м
4
Улица ГагаринаМуромская улицаСоборная площадьЕрофеевский спускСпасская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Льготные билеты
Уличный театр
Подарочный сертификат
Спектакли:кукольные, детские, драматические
Театр:театр кукол
Дата постройки:1905
Акции:спецпредложения
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Театр драмы
Театр
Рейтинг 4,7
Новая сцена
Театр
Рейтинг 4,3
Т. О. О. Т.
Театр
Рейтинг 4,3
Филармония
Филармония
Рейтинг 5,0
Да Винчи
Музей
Рейтинг 4,3
Усадьба Марьи Искусницы
Театр
Рейтинг 4,8
Исторический музей
Музей
Рейтинг 4,5
Родник
Театр
Рейтинг 3,6
Музей ложки
Музей
Рейтинг 5,0
Успенский собор
Православный храм
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,8
1047 оценок
Оцените это место

355 отзывов

По умолчанию
Анастасия З.
Знаток города 4 уровня
3 мая
Прекрасное место для досуга с детьми. Были уже на многих спектаклях “на подушках» для малышей. Все очень понравилось: удобный гардероб, взрослым выдают бахилы, красивый интерьер, приветливые сотрудницы, провожающие в зал. Для маленьких зрителей все прекрасно организовано: на полу разноцветные мягкие подушки разных форм, которыми перед началом спектакля или после, можно поиграть. Сцена невысокая, сидя на подушках, детям прекрасно все видно. Спектакли, на которых мы были, тоже понравились, идут 30-40 мин, ребенок заинтересованно смотрел, увлеченный действием на сцене. Также посетили спектакль на большой сцене со старшим ребенком 14 лет. Были удивлены, что в субботу вечером зрительный зал в театре кукол почти полон, причем смотреть спектакль пришли взрослые люди разных возрастов и молодые ребята. Детей как раз было мало. Спектакль «Праздничный сон-до обеда» для возрастной категории 16+ вполне понравился, длился 1 час 20 мин без антракта. Думаем еще сходить на какие-нибудь взрослые спектакли.
1
Евгения К
Знаток города 11 уровня
11 мая
Классический театр кукол. Находится в красивом старинном здании в стиле эклектики модерна и неоклассицизма (1905 год) на территории исторического центра города Владимира. Мы посмотрели спектакль «Три медведя» (0+) с детьми 2+, 6+, 8+ ) Очень понравились широкие сидения, которые можно было поднять чтобы посадить повыше ребёнка. Зал достаточно большой для детского спектакля. Я бы посоветовала для начинающих театралов выбирать «театр на подушках» (он также есть в данном театре), так маленькие зрители более приближены к действию сцене и даже являются участниками спектаклей) Мы ходим в театры с 1,2 года и наши предыдущие походы были на такого рода спектакли) Считаю их наиболее удачными. Но в целом поход в театр с ребёнком 1+, 2+ и думаю позже, особенно если это ваш первый или редкий поход - может быть полон сюрпризов😃 Поэтому выбирайте лёгкие сказки с известными и интересными вашему чаду героями, длительностью 35-50 минут, и местами поближе/подальше (смотрите по ребёнку). Полагаю такой поход в театр, с большей вероятностью, будет для вас приятным) Желаю успешных театральных открытий!
1
Александр Елфаков
Знаток города 8 уровня
13 мая
Бывают люди словно куклы, бывают куклы наподобие людей, которые организуются в творческие коллективы (труппы) и разыгрывают представления - спектакли. Они бывают порой беспросветно - скучные, а порой удивительно - захватывающие, отдалённо напоминающие нашу жизнь! Но существуют куклы не сами по себе. Немного выше и в тени, уютно расположились - незримые и неведомые кукловоды, которые наивно полагают, что управляют всем на свете! На самом деле, всем тут единолично распоряжаеться - Режиссёр! Личность эта с одной стороны - открытая и публичная, но при этом - тёмная и загадочная! Вот так вот ребята, в общих чертах и устроен наш любимый Театр кукол, которому я желаю творческих успехов и процветания!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных