Выражаю искреннюю благодарность Сироткиной Екатерине,за высокий профессионализм и ответственный подход к делу. Благодаря вашей помощи мы приобрели отличную квартиру.Спасибо за терпение и внимательность к нашим пожеланиям.Вы настоящий профессионал своего дела — всё чётко, быстро и без лишней суеты. Всегда были на связи с нами и очень быстро отвечали на наши вопросы. Вторую квартиру,когда надумали покупать,мы даже не раздумывали кому обратится,а сразу же обратились к Екатерине, с помощью ваших усилий мы быстро вышли на сделку и приобрели квартиру в другом городе. Екатерина, сразу поняла наши пожелания,скажу вам более того нашла нам квартиру даже лучше ,чем мы мечтали,вот это и говорит о том, что человек ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА. Теперь друзьям нашим помогает,они столько не могли хорошего куратора по сделке найти, а с Екатериной они очень довольны. ОЧЕНЬ ЦЕНЮ ВАШЕ ВРЕМЯ И УСИЛИЯ,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ 🙏🙏🙏🌹🌹🌹
Быражаем огромную благодарность риелтору Прохорову Даниле! За профессионализм, ответственность, оперативность, вежливость.Мы из другого города, Данил Прохоров очень грамотно проконсультировал нас относительно стоимости недвижимости в Пензе, организовал продажу трехкомнатной квартиры всего за неделю, быстро нашел покупателей, вышли на сделку через неделю после обращения в агентство ,, Владис,,! Даже не думали , что такое возможно! Данил Прохоров всегда был с нами и с покупателями на связи, сопровождал нас в МФЦ, в банке, отвечал на все вопросы, разрешал все спорные ситуации как при заключении договора, так и при оплате. Решил спорную ситуацию в банке.Огромное спасибо ему и агентству недвижимости ,, Владис" за проделанную работу! Обратились в агентство , прочитав положительные отзывы, и не капли не пожалели! Теперь при покупке или продажи жилья только к ним, и к Даниле Прохорову!))
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность в помощи выбора и покупки квартиры Сироткину Екатерину. Спасибо за ваше терпение, (долго выбирали квартиру ),за вашу качественно проделанную работу, поддержку. В процессе работы решалось много сложных вопросов, но Екатерина всегда была на связи и поддерживала во всём. Огромное спасибо!!!!