Дорогие читатели, я от всей души и сердца рекомендую данную компанию для банкротства, сложились жизненные финансовые трудности, отчаяние, но совершенно случайно от знакомого человека со своего города услышала историю о банкротстве с положительным исходом, и решилась на этот шаг, позвонила Владиславу, все обсудили, все нюансы, ситуация была не из легких, моя собственная квартира находится в залоге у мужа по кредиту, честно не верилось, что можно сохранить единственную квартиру, находящуюся в залоге, но убедилась, что да!!! Владислав и Селим на протяжении 1,4 месяцев были со мной на связи ежедневно, всегда отвечали на мои вопросы, на мои сомнения, порой даже на панику, терпеливо, грамотно, уверенно. Спасибо огромное Вам, вы специалисты своего дела🙏 Кто сомневается, кто в отчаянии, не сомневайтесь, вперед, 100 % не бойтесь👍
Выражаю огромную благодарность компании Владислав Кириллов и партнёры в том что помогли решить быстро и качественно мои проблемы с банкротством. Особую благодарность Финансовому управляющему Владиславу, его помощникам Селиму и Анне, я им очень благодарна в помощи, они всегда были на связи, всегда отвечали на мои вопросы что меня интересуют и всегда вели процессом за процессом, очень квалифицированные специалисты. Я была в кредитной кабале более 15 лет. Я не верила никому и не во что, но они помогли и я их благодарю от души, Спасибо что вы есть! Процветания вашей компании, спасибо миллион раз!!! Буду рекомендовать вам всем👍
Благодарю сердечно Владислава, Селима и Романа за проделанную работу. С самого начала чувствовалось, что за дело взялись профессионалы. Предварительные переговоры перед заключением договора, быстрые ответы на вопросы, своевременная подача документов в суд, разъяснение всех этапов процесса. Все это придавало уверенности, что твое дело в надёжных руках. Конечно очень переживала когда всё начиналось. Начиталась и наслушалась разных историй. Но в моём случае все прошло спокойно, без нервотрёпки и приключений.
Желаю Владиславу и его команде процветания и благополучия. А клиентам компании быстрого завершения дел ❤️
Хочу выразить благодарность юридической фирме Владислав Кириллов и партнеры за помощь и выигранное дело по банкротству. Команда юристов профессионально вели мое дело по банкротству, процесс был хорошо организован, юристы своевременно запрашивали от меня недостающие документы, выписки и.т.д. необходимые для судебных заседаний в результате они мне помогли выиграть дело по банкротству с большой суммой долга по кредитам. Выражаю свою благодарность всей команде Владислава Кириллова и советую всем обращаться за юридическими услугами в эту компанию!
Шпакова Ирина Валентиновна.
Рекомендую Влалислава и его компанию , как грамотного специалиста в банкротстве.
Недавно закончилась моя процедура с полным списанием всех долгов, при этом другие компании к которым я обращался до Владислава, мне отказывали, говоря, что много рисков и не спишут долги.
Так как до обращения к Владиславу мое дело вели другие «специалисты», с уверенностью могу сказать, что данная организация реально работает на результат. Все в рамках закона и с учетом моих интересов. Всегда на связи, все подробно объясняют, если что-то не понятно. Раньше я не понимал что и зачем делал первый «юрист». Владислав ввел меня в курс дела, по-этапно комментировал весь процесс, документы в суд подавал вовремя. Он подхватил мое дело после того как меня мошенническим образом кинула компания «Яковлева и партнеры», взяв с меня крупную сумму денег и ничего не сделав.
Владиславу спасибо огромное, довел дело быстро до конца. Ответственно и вдумчиво.
Добрый день!
Хочу выразить искреннюю благодарность юридической фирме «Кириллов и партнёры» за оказанную мне помощь. Благодаря им я смогла списать долги на сумму свыше миллиона рублей. Кроме того, я получила вознаграждение в размере 10 тысяч рублей, за рекомендацию компании маме и подруге.
Я очень признательна всем сотрудникам фирмы «Кириллов и партнёры», а особенно Ляшкевич Дарье Викторовне и Атаеву Селиму, которые работали со мной и помогали мне на протяжении всего процесса. Их профессионализм, опыт и внимательность к деталям позволили мне успешно решить все мои финансовые проблемы.
Я настоятельно рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в юридической помощи. Они действительно знают своё дело и всегда готовы помочь своим клиентам.
Спасибо ещё раз за вашу поддержку и помощь!
Благодарю команду Владислава Кириллова, за профессионализм, деликатность, внимательность и быстрое решение моей проблемы!! Я обратилась и Владислав подробно разъяснил все этапы процедуры, ответил на все вопросы. И мы подписали договор. Всё прошло благополучно!
В жизни всё может случиться, особенно в такое турбулентное время. Мои финансы очень сильно подкосила пандемия.
Ещё раз благодарю 🙏 🙏🙏🙏 вас ребята, благодаря вам я начала жизнь заново!!!
Я долго думала о том что обращаться мне или нет,но я решилась,Владислав мне все разъяснил,расписал график платежей, где мне было удобно платить и не било как говориться по карману,после этого я поехала в офис и заключила договор и после этого пошло дело.Вообщем у кого есть проблемы с долгами, без сомнения обращайтесь к ним!
Очень крутая компания, профессионалы своего дела. С первых дней, и до окончания процедуры всегда на связи. Все связанные с этой процедурой дела берут на себя.
Обратилась за помощью в данную компанию в январе 2023 года, процедура завершилась в Апреле 2024 года. За этот промежуток времени не было никакого волнения и стресса, прошло всё спокойно.
Дождались решения суда, и вот Долги списаны!Большое спасибо Владиславу и его команде и так же спасибо Селиму!!!)Вы мастера своего дела!!!)
Прошёл год, как работали над моим делом Владислав и его команда. Теперь моя процедура завершена и я безумно благодарна им за проделанную работу. Всё прошло просто идеально и гладко. Я боялась, правильный ли выбор сделала, обратившись со своим делом,тк дело было непростым, но теперь я с уверенностью могу сказать, что да, я обратилась к нужным людям и с лёгкостью на душе я говорю вам огромное спасибо 🙏💕
Всем добрый день ! Хочу искреннее поблагодарить ребят, а именно Владислава, Селима и фин.управляющую Дарью за проделанную работу и усердие. Эти люди помогли выбраться из очень трудного положения и , несмотря на то, что было очень много подводных камней в ходе процедуры, все таки удалось решить в положительную пользу. Огромное спасибо 🙏🙏🙏
Обратились в данную компанию для сопровождения в процедуре банкротсва. Спасибо за Ваш высокий профессионализм и успешный конечный результат! Очень благодарны за оказанную помощь! Максимально комфортное сотрудничество. Минимальное участие в процедуре. Очень грамотный подход. Рекомендую
Большое спасибо команде юристов -Владислав и партнеры!!!
Было приятно с ними сотрудничать , было видно что вежливость и внимательность к клиентам у них на верхнем уровне , работа сделана на все сто👍
Нисколько не пожалел что обратился именно к ним
Молодцы! Успехов !
Супер профессиональный подход к вопросу банкротства! Однозначно рекомендую данную компанию и еще раз выражаю огромную благодарность за проделанную работу!
Хочу сказать огромное спасибо Вам Владислав Юрьевич за вашу профессиональную помощь.
Леша Захаров
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Я выбрал юридическую фирму Владислав Кириллов и Партнеры для защиты своего имущества. Команда профессионалов помогла сохранить единственное жилье и другие важные активы. Процесс был хорошо организован, юристы всегда на связи и подробно объясняли каждый шаг. Высокий уровень профессионализма и внимательности. Рекомендую для защиты ваших прав и имущества.
Благодарю Владислава и его помощников Дарью и Селима за проделанную работу. С этими людьми очень легко работать.
Сейчас очень мало порядочных людей. Буду советовать эту компанию своим знакомым. Большое вам спасибо!
Попал я в сложную жизненную ситуацию и находился в таком состоянии долгое время, обращался к многим юристам, но положительный исход решения проблемы (банкротства) никто не гарантировал, либо не хватало у этих юристов квалификации. Однажды обратился в юридическую компанию "Владислав Кириллов и партнеры" на удачу ( нашел в интернете), и в этот раз оказалось не напрасно. Отнеслись с пониманием, разобрались в моем деле и сработали на все 100% за что большое спасибо. Не жалко потраченных денег, самое главное вопрос был решен! Ставлю твердую пятерку, рекомендую всем, кто ищет ответственных в своем деле!
С уважением Вячеслав.
Пока списывали долги, была на связи с Дарьей - юристом компании. Она консультировала и рассказывала о продвижения дела. Банкротство прошло успешно, благодарность компании за работу. Работают честно, без скрытых комиссий и допусловий.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий П.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Обратился за помощью, все рассказали, подготовили, отвечали на вопросы и все получилось, как и ожидалось. Чувствуется проффесионализм и знание своего дела👍
Я с Сахалина, обратилась за помощью в списании долга. Расстояние не проблема, юристы компании работали удалённо и смогли помочь в банкротстве. Были на связи постоянно, меня признали банкротом за 7 месяцев. Списано 800 тыс долга. Отличный результат!
Сейчас я прохожу процедуру банкротства в этой компании, сейчас мы на начальном этапе. Хочу выразить огромную благодарность Владиславу Юрьевичу и его помощнику Селиму за их работу, благодаря которой, я уверена, моя процедура завершиться успешно, списанием долга.
Совсем недавно завершилась моя процедура банкротства, моей радости нет предела, процедура была длительной и сложной, хочу поблагодарить Дарью Викторовну Ляшкевич за её поддержку и проделанную работу, всем кто ещё сомневается стоит ли, конечно стоит, всем рекомендую.