Приехав с Питера решил продегустировать сей деликатес сразу с поезда ибо был очень голоден. Взял ХХЛ за 300р и шаверма оказалось реально большой, даже не доел (но это не из-за размера). Шавера ужасающего качества: мясо полуваренное, полукопченное, полусырое. Овощей нет кроме капусты где то в углу в самом, соуса тоже нет. По вкусу мясо забито солью, приправами и даже сквозь это чувствуется, что лежит оно там у них очень долго. Выбросил примерно половину (справедливости ради - я наелся потому что наполнение сплошь мясо). Не советую никому.
Приехали с другого конца города,покушать,а они закрыты. Несоблюдение графика работы и мы возмущены. Спасибо, расстроили. Никакой информации, по какой причине они закрыты внепланово.
Пришли с друзьями в данное заведение, чтобы насладиться шаурмой ( на протяжении многих дет сюда ходили и никаких проблем не было) тут оказывается новы сотрудник, который совершенно не тактично себя ввел по отношению к нам, грубил, триста раз переспрашивал, что именно мы заказали. Просим администраторов разобраться с данным сотрудником, с таким отношением никакого желания нет сюда приходить. Разберитесь с этим! Сделал, кстати, не вкусно, раньше было лучше