Отличное место для любителей пива, огромный выбор вкусного пива на любой вкус
Если хотите провести приятный вечер за просмотром фильма или футбольного матча со вкусным пивом и закуской, то вам обязательно стоит зайти в это место
В Адлере не так много точек по продаже крафтогово пива. Всё точки в основном нацелены на туристов которым подавай побольше да подешевле. Это место не про это. Тут как в музее. Мы заходим сюда раз в неделю и ещё не разу не повторялся в покупках. Очень нравиться пробовать что то новое. Тем более ассортимент постоянно обновляется. Однозначно рекомендую!
Всем доброго вечера!!почти каждый вечер захожу сюда после работы,весь ассортимент алкоголя перепробовал,очень вкусно все,просто шикарно,персонал пушка!!всем советую!!
Огромный выбор крафта Пиво как и на экране так и в банках бутылках, пиво очень вкусное чуть дороже чем везде но оно того стоит, также магазине присутствует куча закусок к пиву качество хорошая, посещаю часто, Бармен всегда посоветует что-нибудь новенькое, единственная в дождь можно взять только с собой внутри места маловато, зато солнечный день стоят столики на улице играют приятная музыка!
Рекомендую
Хороший магазин с крафтовых пивом
В наличии есть закуски пиво
И единственно что смущает очень маленькая помещение , Дождливую погоду внутри особо не посидишь
Ну так заведение хорошее
Рекомендую
Вкусное пиво, классная музыка, прекрасная атмосфера!!! Так лично я вижу современный ПАБ, чтобы посидеть с друзьями или просто заскочить после рабочего дня на Бокальчик))🍺🍺🍺🍺🍺🍺💥💥💥💥🔥🔥🔥🔥🔥
Небольшой магазинчик, но с очень-очень шикарным выбором пенного и не только. Перед магазинчиком приятная атмосфера, хочется задержаться возле него. Зашёл за имперским статутом.
Огромный выбор баночного пива, есть редкие сорта, много разных закусок к пиву. Можно купить и сразу попробывать, при магазине есть пару столиков. Одно неудобство находятся прямо в рядах и если сидеть за столиком как на ладони перед всеми. Ну это прежде магазин, а он замечателен. Да и к вечеру обстановка интересней.
Действительно есть большой выбор бутылочного пива, продавец в курсе состава и ноток вкуса. Это заслуживает уважения. НО!!!!!!!! Это обычный магазин/ларëк пива. Около 6 сортов. Накрутка примерно 350-400%!!!!! Как в пивном ресторане. Владикавказская бавария на кране 240р за литр!!!. Такая высокая оценка у точки только потому что они предлагают литр пива за 15 рублей за отзыв....))))
Зашел один раз, захожу каждый день. Респект создателям. Куча сортов на любой вкус. Уникальное место с уникальной атмосферой. Рекомендую затестить Мразину.
Просто отвратительно,в данных этого магазина ясно дано понять что он работает с 10 утра,когда по факту я проторчал у места пол часа и так не обнаружил работников на месте,двери закрыты на ключ.Ужасное отношение работников к своей работе,советую тому кто держит этот магазин подумать об исполнительности своих подчинённых.
Место супер, цены хорошие, не кусаются, ассортимент очень большой. Персонал поможет выбрать напиток исходя из всех ваших пожеланий! Однозначно 5 звезд!
Очень вкусное пиво я приобрела в этом заведении. Рекомендую и ценник хороший и ассортимент) А также персонал очень вежливый и всегда поможет в выборе напитка.
Огромный выбор вкуснейших сортов пива не оставит вас равнодушными, вы захотите попробовать все! Рядом с магазинчиком удобные столики за которыми можно насладиться выбранными напитками.
Ну мёд, медятина🤤потрясающее место, с хорошим крафтовым пивом и наивкуснейшими закусками. Открыли для себя новое место для постоянных посиделок. Однозначно приведем сюда друзей
Нам подсказали этот магазинчик. Выбор напитков велик, а цены демократичные. Дают пробовать, рекомендую. Самое прекрасное пиво в Адлере. Приятная девушка, быстрое обслуживание. Бкюулете в районе Новый век, обязательно зайдите.
Отличный ассортимент крафтового и классического пива, большой выбор закусок. Идеальное место чтобы попробовать что-то новое , чиля на улице, под хорошую музыку.
Лучшее заведение в городе, большой выбор пива, цены адекватные, удобное местоположение, если вы ценитель пива обязательно заходите! Каждый раз когда приезжаю Адлер захожу сюда
Прекрасный выбор пива. Отдыхаем уже второй год и неизменно заходим в Воблу. Цены довольно высокие на крафт, зато качество отменное и лучше взять одну бутылку подороже, чем пару литров непонятно чего. Разливное так же отличное.
Отличный магазин, хороший выбор напитков и закусок к ним, все всегда свежее и вкусное. Персонал очень вежливый и отзывчивый, при необходимости могут грамотно проконсультировать с выбором и подсказать.
Вобла про крафт, причём выбор очень большой. Я хоть и не являюсь фанатом таких напитков, но есть кого водить. Рекомендую данное заведение. Очень толковые продавцы, расскажут про каждую позицию. Хорошо подкованы в своём бизнесе)
Отличный магазин всех пивных предпочтений. Огромный выбор вкусного пива с добавками (томат, маракуйя, манго, цитрус). Всегда свежая рыба и вкусные снеки по приятной цене👍
Рекомендую
Очень приятное место, большой выбор пива, которое не встретишь в обычных магазинах. Интересно попробовать что-то новое. Советую посетить, если вы тоже ценитель ;)
Один из самых лучших магазинов в Адлере. Отдыхали с друзьями и остались довольны. Атмосфера в самом заведении и рядом оставляет настолько положительные эмоции что хочется сюда возвращаться, широкий выбор напитков и отличное расположение возле торгового центра
Место просто супер, рекомендую! Большой выбор, цены приятные, обслуживание очень понравилось, есть где посидеть в теньке на улице. Обязательно тут побывайте!
Вполне в стиле магазина с крафтом. Хороший выбор. Всё раскидано по всем стенам, бочкам и холодосам. Хаос. Но как бы вы сюда за пивом пришли же. Тут есть)