Супер!
Были на пробном занятии - нам очень понравилось. Профессиональный подход к работе. Комплексный процесс обучения с объяснением физиологии, с занятиями на дыхание, связки и тд. Очень приятная педагог, с сильным голосом, с большим диапазоном, с профессиональным образованием. Ребята создали отличное место для обучения, общения, раскрытия творческих потенциалов, отдыха. Молодцы! Очень здорово! Спасибо!
Было нудно, скучно и не интересно . Ожидала чего то более энергичного , увлекательного, живого и повеселее. Оказывается музыка и ноты это тоска зелёная , а пение под музыку это какой то не свободный вид деятельности , где четко все и точно должно быть , который реально загоняет и закрепощает , где есть четкие правила и порядок . Не знала ранее что в музыке столько несвободы , и что она может быть такой тесной и сковывающей ,слишком правильной. Какой то уж очень несвободный вид творчества . Там где рамки , границы , правила , порядок - это уже не творчество . Творчество для меня о другом .
Школа очень хорошая! Система абонемент мне то что надо чтобы дойти до результата . Занятие списывается с абонемента, а на дополнительные мастерклассы просто ходишь. Поэтому это клуб. Плюс раз в сезон концерт выходишь на сцену
Педагог Даня самый лучший! Мягко проводит в Свой голос и как-то телесные блоки и зажимы уходят и вообще душа поет)
Даня, Люба, спасибо! Я с вами!
О! хейтеры это хорошо) почитала отзывы))