Бесплатная парковка, дешевые билеты (45 лир взрослый, 25 дети), бесплатные туалеты, есть кафешки, но мы там ничего не пробовали.
Сам водопад очень красивый, можно даже залезть под воду, людей было мало в будний день. Вокруг есть много тропок с неописуемой природой и видами, проходами в скалах и уникальными деревьями. Но постоянно спуски-подъемы, иногда скользкие и довольно крутые, причем без перил. Обязательно, одевайте удобную фиксируемую обувь, а малышам на коляске совсем не вариант.
Шикарная природа, рекомендую к посещению.
Очень красивое место. Как для того, кто любит лазить г де-то, словно обезьяна, вообще супер. Можно конечно обойтись и простой прогулкой, но кому это интересно… Запах природы, шум водопадов, старинные лестницы.
Красивый парк и водопады, пахнет хвоей. У входа парковка для машин, входной билет 45 лир, внутри цивилизованно и туалет нормальный есть. В общем такой хайкинг лайт на часик.