Хочу выразить огромную благодарность доктору Николаевой Татьяне Викторовне! Очень приветливая, чуткая,обходительная и осторожная. Выслушала все жалобы, провела осмотр максимально безболезненно, назначила лечение,которое действительно помогло. Уведомила обо всех анализах и была на связи на протяжении всего лечения. Лучший доктор, к которому я готова обращаться снова и снова.
Посещала специалиста¿ Демидову. Рекомендую пациентам перед посещением её кабинета окончить медицинский университет и выучиться на акушера-гинеколога, ну или хотя бы приходить к ней с распечатанными протоколами диагностики и лечения своего заболевания. Потому что когда я к ней пришла: она сказала мне, что «хронические заболевания не лечатся» и «и что вы хотите? Что вы хотите, говорите? Что мне сделать?», общалась со мной пренебрежительно и высокомерно. Жаль , что молодой доктор уже так быстро выгорел.
Через месяц обратилась к адекватному специалисту в частную клинику, поставила правильный диагноз, назначила лечение!
Так что Демидовой желательно подучиться ещё, и снять корону.
Пришла сегодня в консультацию на срочный прием по БОЛИ!, а на приёме врач накричала и нахамила, что я без талона и задерживаю ей очередь. Общение было только в грубой форме на повышенных тонах, сам осмотр был очень неприятен и высказали "фи", что пришла без своего набора (в прошлый раз в этой же консультации мой набор не понадобился и другой врач говорил, что брать свое необязательно), по окончанию осмотра никакого точного диагноза не дали, ни на какие анализы и узи не отправили, толком даже консультацию не провели, высказали предположение, что это может быть и выписали таблетки, у которых побочек больше, чем лечащего эффекта! Неудивительно, что люди боятся и не хотят к вам ходить, вышла от врача в слезах, дикой болью и без рекомендаций по лечению!