Впечатление осталось неоднозначное. С одной стороны, хочется похвалить кухню, так как все блюда и на вид и на вкус были очень достойные и моя оценка - это 5 звезд! С другой стороны, в этом заведении какая-то беда с персоналом и обслуживанием. Нас обслуживала юная девушка, которая, видимо, работала там первый день. Во-первых, она не знает меню и прежде, чем записать блюдо себе в блокнот, искала его в меню, пыталась вслух прочесть название и потом, каким-то (ей одной известным) способом, его все таки фиксировала у себя. С горем пополам заказ приняла, обслуживала столик старательно, но до крайности неловко, перепутала десерт (принесла не тот) и все время пугалась от каждого слова или просьбы. Далее принесла счет и терминал для оплаты, но ввела на нем сумму в 10 раз меньше, чем она была по факту. Уже собираясь уходить, мы обратили внимание на счет и как честные люди решили доплатить оставшуюся сумму. Для этого пригласили администратора, она удивилась увидев разницу в чеке и счете, быстро сбегала за терминалом и буркнув тихое "Спасибо" приняла оплату и также быстро ушла. Извинений не последовало. Возможно, администрация ресторана прочитает мой отзыв и примет меры для повышения профессионализма своего персонала, а пока, извините за такую оценку
Открыли для себя новое место- кафе «Вокруг света». Ели в обед, было быстро и очень вкусно. Заказали: салат Тбилисский (зелень, говядина, тонко порезанный ростбиф, соус, немного острый на послевкусии - получилось превосходно), суп Харчо, люля кебаб. Атмосфера прикольная за счет панорамных стекол. Персонал вежливый. Отличное место. Приду с семьей 😀
Неожиданно открыла для себя это место
Периодически прихожу сюда на обед.
Очень вкусная кухня, сытные порции, приемлемый ценник, обалденный шашлык и салаты.
Рекомендую всем
Единственный недостаток это десерты,
Отмечали день рождение, внутри очень симпатично, еда вкусная, официанты отзывчивые. На этом из плюсов все. Минусы - вынос блюд по мере готовности, одни седели с салатом и горячим, другие вообще ни с чем... при том, что горячее готовится дольше салатов. Салат принесли заправленный острым соусом, в составе его не было, не положили гранат и имбирь заявленный в перечне. Переделали, заняло 2 мнуты, щато первый салат ждала минут 15.Горячее принесли не то, что принял в заказ официант. Повар ошибся... поэтому желания сюда прийти снова нет.
Хорошее место, вкусная кухня, блюда отдаются недолго, достаточно приятная атмосфера, красивый бар, но вот искусственные цветы лучше чем-то заменить, персонал очень приятный, обязательно ещё приду
Пришли в заведение по совету друзей)
Остались в восторге, все что заказали было безумно вкусно. Подача быстрая, грязная посуда на столе не задерживалась от слова совсем.
Официант София просто чудо!
Кухне 5
Обслуживание 5
Обстановка 5
Радует что в Южно-Сахалинске есть такое заведение!
Просто ужас, бедный официант, он постоянно извинялся за то что нет половины меню, нет ни одного салата, потому что повар уволился,шашлык не жареный а тушеный, сырная тарелка вроде бы всё неплохо но хотя-бы плёнку с сыра можно было бы снять, даже элементарно не было овощей простой нарезки. Больше не приду.
Очень приятное обслуживание
Вкусный Наполеон
С кухней не мешало бы поработать
А
Артур
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Очень приятный рестик. В округе мало таких. Недавно открылся, поэтому народу мало пока. Кухня очень достойная. Я взял салат сухуми, харчо и овощи гриль. Блюда большие. Сервировка на высоте. И реально вкусно.