Отличное место для любителей половить рыбу. Егерь Иван поможет с выбором места рыбалки и вы поймаете достойные экземпляры сазанов. Уютная продуманная локация с новыми комфортными домиками.
Плохая база.
Минусы:
1.Не цивильно в некоторых номерах есть насекомые.
2.Плохое обслуживание:нам пришлось мыть лодку самим не смотря на то что мы взяли лодку в арену у этой базы.А также когда приезжали нам пришлось лезть через забор, хотя мы договорились что мы что нам в 3 часа откроют дверь.
3.Плохие егеря:егеря знают места но за свои деньги не доезжают, уже в 16 они уезжают уже домой так что мы уезжаем рано с рыбалки.
Плюсы:
1.Есть столовая.
2.Есть нормальные лодки на прокат(но если она грязная или залита водой до уберайте сами.
Место для рыбалки хорошее. Одновременно находится до 200 рыбаков. Большинство живут в палатках своих, имеют свои лодки, также рыбачат с берега. Есть столовая, цены приемлемые. Цена за домики на троих от 3500 до 4500 в сутки, лодка с егерем за бударку 5500 плюс бензин по какой-то дорогой цене, как и везде на Волге. В общем, есть возможности для рыбалки для разного бюджета
Усовия проживания в домиках 1 и 2 не соответствуют заявленным вообще.
Домик 1, как в парилке - не отрегулирован температуиный режим отопления и полов.
Технический персонал осутствует.
Домик 2- ужасная вонь канализации. На просьбы устранить только разводят руками!!!
Отопление в отличии от первого домика работает до момента пока не выбьет автоматический выключатель бойлера.
Так в ручную и обогревались, включая автомат.
К егерям вопросов нет.
Рыбацкая база. Пока без красивой территории, т.к. идёт стройка. Хорошие простые номера. Огромный плюс, что можно ловить практически не вставая с кровати)))). Вкусная домашняя еда. Порции большие. Пляжа нет , купаться негде. С детьми там будет скучно.
Моё личное мнение, что база очень слабенькая. Поставил 3 с натяжкой.
Что не понравилось:
1. Домики убогие
2. Дорога убитая
3. Егеря вечно пьяные
4. ценник за такой сервис, завышен.
5. Рыбалка не очень
Тройку поставил только потому что красивая природа ближе к морю.
Место отличное, но в домике жить не возможно( дом №1) воняло канализацией безобразно, админ никаких действий предпринимать не хочет, егеря ленивые . Единственное что порадовало, это кухня, девчонки готовят отлично. Не рекомендую!!!
База шикарная, места крутые, лучшая рыбалка, которую можно только представить, главное не лениться и не бухать беспробудно. Ездим постоянно, правда бронироватьтнужно сильно заранее, очень популярное место. Тут все есть на базе. Рядом деревня, магазин. Ериков много, можно и заблудиться. Рекомендую!
Периодически посещаю эту базу и с каждым годом видны улучшения. Освещённая рыбочистка, дорожки из плитки, холодильники для улова, новые вип домики, Зона для пикника с коптильней и большим столом. Благодаря стараниям администратора Валеры и его помощника Валентина территория облагораживается. В перспективе появится Баня Вкусные сытные обеды. Хорошо бы освободить и окультурить беседку для посиделок на воздухе и доработать въездную зону -в дождь грязно. Думаю всё будет. Цены адекватные и реальные. На крутых базах все дороже. Можно ловить с берега или взять лодку с мотором в аренду. В сезон все надо бронировать заранее. Всем ни хвоста, ни чишуи!
Был в апреле 2023 с 7 по 12 числа. Жили в трех местном эконом. На своих лодках ПВХ, природа, рыбалка, красота. (По рыбалке Жерех, Вобла. Плотва, Карась.) Отношение персонала средненько, есть столовая, но готовили сами, т.к. в основном все время на воде. Рыбалкой доволен. Обновление номеров конечно необходимо. Планирую посетить и в этом году.
Уютное местечко !Пользовались услугой егеря Юрия Трофимовича ,самые хорошие впечатления.Думаю нам очень повезло так как это самый опытный егерь на этой базе ! Знаток всех рыболовных мест .Нам с ним было комфортно .Уловом остались очень довольны . Спасибо за прекрасные эмоции !
На самой базе я не отдыхал. НО ПЕРСОНАЛ ОЧЕНЬ УЖАСНЫЙ . Хотел спустить лодку (вес лодки почти 1300кг , кто в теме тот поймет почему я хотел слипнуться на хорошей слипе) у них на базе ( ЗА ДЕНЬГИ ) так даже со мной даже не стали разговаривать . Потом я попросил опять за (деньги ) чтобы они разрешили мне развернуться на территории базы и опять отказ. А у меня машина и лодка почти 13 метров. Если кто-то захочет на этой базе спустить лодку, то подумайте хорошо.
База понравилась, готовят супер, женщины на кухне волшебницы, от трех разового питания получил удовольствие. Река с двух сторон полуострова, рыбачить мест достаточно, персонал приветливый.
Расположение отличное, два года подряд на майские праздники здесь отдыхали. Бывают перебои с электричеством. Рыбы достаточно, с берега много воблы , густера , подлещик. Домики аккуратные , все необходимое есть.
Месторасположение очень хорошее! Расположена очень удачно. Можно расположится как в домиках с удобствами так и встать кенпинговым лагерем. Есть электричество, лодки с мотором на прокат. Один минус- это отношение! Ощущение безразличия к отдыхающим.
Место замечательное, сейчас конец августа, народа еще нет, тихо спокойно, егеря отличные
1
Посмотреть ответ организации
Д-1 ..
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
Так себе . Не понравилось особо , в Караульном понравилось больше , питание хорошее . Егеря не очень, безинициативные, рыбалки с нашим егерем не было, другие люди вроде бы ловили .
Бюджетная база, но есть все необходимое. Удобное местоположение, до раскатов недалеко. Карася можно половить прямо возле базы. Персонал очень отзывчивый и ответственный. Прекрасная столовая, очень вкусно готовят.
Уединенное место вдали от деревни. Комфортные домики, приемлемая цена. Все понравилось! Их минусов - четкий график рыбалки с егерем. Иногда хотелось половить рыбу подольше и выйти пораньше
Всем привет Ездим на эту базу уже 5 лет цена и качество соответствует питание хорошее и разнообразные всегда свежие продукты персонал вежливый номера чистые и комфортабельные в VIP номерах есть телевизор, холодильник, душ.
Валера (управляющий) - мастер по тому, чтобы вас обсчитать, особенно по бензину. Грязно. Могут зайти в домик в ваше отсутсвие и без вашего спроса. За заморозку рыбы - плати. Дорога на базу - берите внедорожник, либо будете ехать и плакать. Егеря - ребята с градусом всегда. Один раз брали - у него яму 7 метров заилило за пару дней. Единственный плюс - расположение на карте. Остальное - ищите другие варианты, ну или покупайте успокоительных и считайте все тщательно, особенно бензин который оплачиваете.
Ужасно грязные домики. И отвратительная кухня. Радовал только Иван - он возил нас нас на лодке в пыбные места. Спасибо ему огромное, добрый от души парень. Берегите его.
Отличная база для настоящих рыбаков. Были с товарищем с 28.09 по 05.10. С погодой повезло. По приезду, заселили без проблем. Так как базу нашёл в сентябре, то номер остался только обычный без удобств. Согласились на это. В номерах комфортно для двоих человек, хотя номер расчитан на три человека. Питание оставили только ужин (приехали же на рыбалку). Питание так себе, хотелось бы разнообразия. То же ХЕ из щуки или сазана, уха и запечённый сазан, подают практически на всех базах через день. Это основной минус базы. По рыбалке всё супер. Ловили каждый день и разную рыбу, которую нацелились ловить. Были в этом районе первый раз, поэтому подсказки старшего базы Валентиныча и приезжих рыбаков помогли быстро находить нужные места. В целом отдых и рыбалка очень понравилась. Руководству ещё многое нужно сделать и они делают, строят. Советую эту базу для посещения. В следующем году обязательно приеду на базу, только резервировать лучше номер с удобствами.
Первый раз ,впечатления так се. Отдыхали 5 дней, домики для проживания хорошие и на этом все!ещё морозильные камеры ,платные! По еде : цена не соответствует меню, дешевле самим готовить. Услуг по потрошению рыбы , копчению нет. Хотя каптильня стоит. Дрова есть, 250р небольшой багет, опилок для копчения нет,ближайший магазин в Каралате рыба выходит золотой. Если приезжать то только оплачивать ночлег. Дрова с собой, угли для шашлыка с собой , ведра кастрюли газовую горелку - все с собой . Если хотите раков то покупайте сразу в Астрахани на рынке в жилгородке боевая,53а 800-850руб за кг хорошего размера. С егерями тоже на кого попадешься ,если Ваня то считайте вам повезло , отвезёт на классные рыбные места , а вот друзьям повезло меньше , ленивый егерь попался . Один день пустые вернулись.
Сама база небольшая.домики да столовая. И очень разбитая дорога через деревню . Так что кто хочет приехать отдыхать ,а не морочится все дни с рыбой это не ваша база.
Были в первый раз в Астрахани. Выбрали эту базу и не пожалели. Отдохнули шикарно с 3.10 по 8.10. Отловились отлично. Домики хорошие, персонал приветливый. Расположение базы отличное.
Это едва ли не самая близкая к раскатам точка, куда можно проехать на автомобиле. Нужно понимать, что Волчок - бюджетная база, выросшая из кемпинга. Сотрудники прилагают усилия, чтобы соответствовать как ожиданиям бюджетного рыбака, так и с требованиями выше среднего. И надо сказать, что им это удаётся. Есть несколько «бунгало» с вполне приличным оформлением и условиями, так что теперь на Волчке можно вполне комфортно разместиться. Есть приличная столовая, в общем условия создаются и база реально развивается. Мы приехали в кемпинг с палатками, прекрасно понимали, что будем жить в палаточном городке рыбаков, а потому никакого разрыва шаблона не было и наши ожидания полностью оправдались. Электричество есть, вполне приемлемый душ и чистый туалет есть, лодки рядом, машина рядом, а что ещё нужно для рыбалки в таком стиле? Если же Вы человек тонкой душевной организации и в 22:00 партия «Выйду ночью в поле с конём» в исполнении подвыпившей компании из соседнего лагеря Вас повергает в шок, то Вам определённо не сюда. При этом нужно чётко понимать, что все приехали на рыбалку, так что в действительности в 23:00, ну может чуть позже, все успокаиваются и «город засыпает», так как утром всем на рыбалку. Да, матерок проскакивает, да, подвыпившая публика есть, но вы же на рыбалку приехали, причём не в отдельные апартаменты, так что к такому нужно точно быть готовыми и тогда всё будет хорошо. Для сравнения, если встать с палатками по дикому берегу, то там зачастую всё куда шумнее и дольше. Так что если Вам знакомы ахтубинские и астраханские палаточные городки с большой толпой отдыхающих, то вот по сравнению с ними, в кемпинге на базе Волчок ооочень тихо и культурно. :)
Лодки в аренду по крайней мере весной 22 года сдавались, нам вообще достался новый и вполне удобный пластик. По рыбалке это очень интересные места, однозначно приедем сюда опять. Большое спасибо всем сотрудникам базы, вы очень душевные и приятные люди, спасибо за ваш труд.
Вес топлива на базе на 15 процентов н иже, согласно таблице 650 грамм, на каждом литре обман 150 мл, многовато справочный вес 750 грамм литр, договорились взять егеря, но ночью приехали к Валере гости и он егеря отдал им, а 4 человека свои планы на день сорвали. Егеря, кроме Ивана не хотят далеко ходить, на раскаты никто не водит, хотели уехать пораньше, попросили ращет вечером накануне отъезда никто не ращитал, пришлось задержаться с отъездом в результате везде попали в пробки. Узнавайте цены на все услуги, ведь и стоянка автомобиля, и стоянка лодки, и пользование морозилкой платные, а это ещё 400 руб в день, в домике в туалете свет постоянно горел, мелочи, но комары ночью были рады, да и в туалете даже не врезана ответная планка на замке, так что дверь не закрывается априори, видео приложу на сайте. Мусор из мешка за 6 дней так и не убрал ни разу
Если собираетесь в этот район Астрахани на рыбалку, то советую только эту базу. Отличные хозяева, хорошие домики, много места под кемпинг, есть место для чистки и мытья рыбы. Душ, туалет, электричество, морозильные холодильники, удобные спуски для лодок и все это за копейки
Денег берут за все. Путь и дорога к базе просто жесть, без полного привода нечего делать. Обслуживание и персонал 50/50. Складывается ощущение, что хотят по быстрому срубить денег на всех и за все.
Был с семьёй несколько раз. Всегда радушный прием и семейная обстановка. Особенно больше спасибо администратору Валентину. Всегда готов прийти на помощь.