Поиск
Маршруты
Карты • Конаково • Кинотеатры

Волга

Рейтинг 4,4
73 оценки
Закрыто до 10:00
+7 (905) 609-96-92
Показать телефон
Конаково, ул. Набережная Волги, 25
Сохранить

Добавить фото или видео

Кинотеатр Волга, Конаково, фото
Кинотеатр Волга, Конаково, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
29
Особенности

Адрес

Конаково, ул. Набережная Волги, 25
Маршрут

Контакты

+7 (905) 609-96-92
Показать телефон
kinovolga.ru
1

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

ДК Современник
124 м
4
ДК СовременникПроспект Ленина, 28Торговый центрКонаково – Отель КонаковоКонаковская ЦРБ
Показать парковки

Особенности

Кафе
Подарочный сертификат
Способ оплаты:оплата картой, наличными
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
73 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Алиса Сабинина
Знаток города 6 уровня
11 января
Этот кинотеатр оставил приятные впечатления. Удобные кресла и большой экран создают прекрасную атмосферу для просмотра фильмов. Качество звука на высоком уровне, что позволяет полностью погрузиться в происходящее на экране. Приветливый персонал создает дополнительный комфорт.
1
Ольга Жбанкова
Знаток города 5 уровня
10 января
Честно была удивлёна, что в нашем небольшом городе расположился потрясающий кинотеатр! Где можно посмотреть новинки кино индустрии! Тут можно побаловать себя и детей попкормом и мороженым!
T. U.
Знаток города 18 уровня
7 января
Были 2 января на Волшебнике Изумрудного Города. С самого начала почувствовали, что в зале очень душно (1 зал). В итоге людей был полный зал и мы чуть не задохнулись там. Все раздевались, снимали обувь. Наша бабушка чуть не потеряла сознание от духоты. В зале большие проблемы с вентиляцией. Когда вышли, то люди из соседнего 2 зала сказали, что в нем люди замерзли. Пока не починят систему вентиляции мы туда больше не пойдем. К слову сказать, мы сказали сотруднику кинотеатра перед началом сеанса, что в зале нечем дышать. Он что-то там покопошился под экраном и сказал, что выключил отопление или типа того, и что сейчас все будет нормально. Но никакого эффекта не было, и во время фильма было очень душно. Хотели уйти, но билеты но 450 рублей нас остановили, так как мы были большой компанией. Гардероба нет. Только общие вешалки -плечики . Их мало. Одежда падает. Доступ к одежде у всех проходящих людей. Небезопасно.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных