Поиск
Маршруты
Карты • Волжский • Турагентства

Волга компас

Рейтинг 5,0
135 оценок
Награды:
Хорошее место 2025
Открыто до 15:00
+7 (960) 893-10-03
Показать телефон
Волжский, ул. Александрова, 18
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Турагентство Волга компас, Волжский, фото
Еще 226
Обзор
Новости
2
Фото
236
Отзывы
116
Особенности

Адрес

Волжский, ул. Александрова, 18
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (960) 893-10-03
Показать телефон
volgakompas.ru

Время работы

Открыто до 15:00
График

Входит в подборки

Подборка • 4 места
Турагентства с наградой «Хорошее место» в Волжском
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

ТРК ВолгаМолл
104 м
3
ТРК ВолгаМоллТРК ВолгамоллУлица МираАТС-9
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Страхование
Трансфер
Авиабилеты
Онлайн продажа
Горящие туры
Ж/д билеты
Туры:все типы туров
Регионы мира:Россия и страны СНГ, Ближний Восток и Турция, Юго-Восточная Азия
Сотрудничество с туроператорами:Дельфин, Алеан, Pegas Touristik, Biblio Globus, Coral Travel, Intourist, TEZ Tour, PAC Group, ICS Travel Group, Sunmar, Anex, Русский Экспресс, Пакс, Туртранс-Вояж, Мальдивиана, Чайна Трэвел
Способ оплаты:предоплата, наличными, банковским переводом, безналичная, онлайн, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Coral Travel
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2025
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
135 оценок
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Наталья И.
Знаток города 3 уровня
22 января
Летали Египет, в Шарм-Эль-Шейх в декабе 2024 г. Отель тихий, бассейн подогревается, но купались в море. Территория очень чистая, ухоженная, много разных растений и цветов. В номере новая сантехника, удобная кровать, бар, холодильник, сейф. Уборку производили ежедневно. Весь персонал русскоговорящий, доброжелательный. Еда - шведский стол в 2-х ресторанах, разнообразная: европейская, есть морепродукты. На территории есть ещё 3 платных ещё ресторана. Риф шикарный, заход в море с понтона. Хотим выразить благодарность Елене за подборку туров, за подробное сопровождение.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Вербицкая
Знаток города 3 уровня
31 января
Ездили в январе 2025 года в Пхукет!тур организовывала Елена Волга компас!отель нам посоветовали шикарный,уютно и чисто,завтраки разнообразны и очень сытные!от отеля 2 пляжа в пешей доступности и рынок!Елена нас сопровождала он лайн на протяжении всей поездки,всегда на связи!советовала какие экскурсии можно посетить и чем вообще Тайланд специфичен)я в восторге от проведенного времени,теперь отпуска будут только с Волга компас))))
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3517
Знаток города 2 уровня
21 января
Добрый вечер, ну вот мы сегодня в Шарме, гранд ротана, отличное впечатление, персонал,сервис,питание, расположение, номер и все остальное, погода отлисная, море прекрасное, но я хочу сказать о менеджерах Волга Компас, насколько ответственно Елена подходит к нашим пожеланиям при выборе тура, более 10лет пользуюсь их услугами и ни разу не была разочарована, в любое время суток или выходные она на связи, перезвонит , уточнит все ли хорошо, сегодня была задержка рейса, вылетали в 1,40 и онауточнчла до последнего все ли нормально, при подборе тура всегда раскажет, пояснит, ч осень довольна фирмой Волга Компас, рекомендую , они не подведут, многие мой знакомые и мои дети тоже всегда обращаются к этим двум прекрасным Еленам, от всей души спасибо вам огромное за вашу заботу , внимание,доброту!!!!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных