Нормальная заправка, недорогая. Топливо нормального качества и не дорого. Оператор на кассе не очень приветливая. По количеству и точности наливаеемого топлива всё в порядке. Постоянно беру в канистры, проблем не было. С газом тоже порядок, хватает на тот же километраж ,что при заправке на Роснефти.
Заправляюсь часто,был косяк с ценами.Несоответствовала цена отпускная и на стелле. Сегодня заехала цены поменяли.И снизили,что приятно и удивительно в наше время)))
Ценник на стоке при въезде за АИ92 - 47 рублей, а по факту 50 рублей. Откровенный обман! Не можете перебить цену на табло - выключайте или бумагой завешивайте.
Заправился 92 бензином съездил в Иловлю, на обратном пути заглох выкрутил свечи, они чёрные. До этого заправлялся на лукойле, было все нормально. Не рекомендую, бензин просто ужасного качества!
Постоянно заправляюсь.Цена и качество устраивает Персонал вежливый.Одно время шланг подтекал но со временем заменили сейчас все соответствует стандартам.
На каждой заправке свой сложившийся коллектив и этим обусловлено и отношение к потоебителю услуг. Как и в любой отрасли нужно стимулировать трудящегося достаточной для жизни достойной человека оплаты его трудозатрат и тогда каждый увидит - то что он хотел бы, а это приветливого человека по другую сторону прилавка или иной отрасливой системы взаимодействия людей в социальном обществе.