Хочется отметить Волгоградский мясокомбинат. Покупаю там часто. Конечно, сейчас много всего, но этот магазин мне очень нравится. Ассортимент отличный и просто огромный! Да, не совсем дёшево, но тут у кого какой кошелек. Часто бывают скидки и на дорогие продукты. Не выходя из магазина, можно приобрести все. Ну почти все продукты! Качество отвечает бренду нашего города!
Хороший выбор товара, немного дороговато конечно, но качество товара позволяет сделать выбор в их сторону. Отличные продавцы, умеют предложить лучшие товары. Хорошая выкладка товаров.
Постоянно покупаем здесь колбасу ,сыр, тортики,пирожные,хлеб. Колбасные изделия все равно здесь самые вкусные. Хлеб свежий, хрустящий. Пельмени тоже очень вкусные. Радуют скидки по акциям. Продавцы Даша и Наташа всегда помогут с выбором продуктов. Спасибо им!
Ассортимент хороший, но продавцы неприятные. Вечно недовольные лица, особенно блондинка крупных объемов, вот она просто неприятна. На вопросы вкусная ли колбаса или сыр часто отвечает «я такое не ем»! Какое такое? Плохое? Дорогое? Покупать после этого не хочется! Дружелюбия ноль как и желания лишний раз туда ходить. Мне проще в другой отдел пойти где мне что-то посоветуют. Впервые встречаю систему лояльности, где для списания балов и получения скидки нужна именно карта, а виртуальная карта из мобильного и номер телефона не подходит.
Всегда вкусная продукция. Но летом бывает что протухшая куриная продукция. Видимо не успели вовремя убрать в заморозку. Цены конечно завышены, а по карте очень мало списывают бонусы.
Вкусно!
Дорого!
Хороший фарш домашний.
Шейка на шашлык- 👍
Тортик "Красный бархат" или "Верона" с сырным кремом.
На карту к праздникам приходят баллы, можно оплатить 20%.
Не могу ничего сказать по мясу ( просто не брала ничего), но колбасы, сыры, пирожное - всегда свежее, всегда очень хороший выбор! Не могу сказать что бюджетно…. Но качество и ассортимент хороший
Радует большой выбор продуктов и то, что это местный производитель. Качество отличное. Меня пока что ничего не разочаровало. Беру буженинку, колбаски, сосиськи, очень вкусный хлеб и молочка.
Это фото тут же вызывает негатив в душе от хамства и грубости персонала, работающего на этой точке(ул Кузнецкая). Когда бы не зашёл, - недовольные габаритные тётки прямо выдавливают из себя сквозь зубы слова, давая понять не только, что "..... Они не рады...", но и что, ты можешь и не ходить сюда! НИКОГДА! Что я стараюсь и не делать! Благо, что подобные ларьки с другим персоналом есть и на Елецкой и на Мира!
Разнообразный осортимент продукций. На любой вкус . Но цены я бы снизила бы. А так все вкусно и качественно. Особенно хотелось отметить молочную продукцию .++++