Ребенок в восторге от тренировок, которые ставит Ярослав. Ходит с огромным удовольствием и желанием. Рекомендую! Отдавайте мальчишек смело, первое занятие бесплатно
Занимаюсь у Ярослава персональными тренировками по тайскому, очень доволен подходом к работу Ярослава, полностью отдается работе, учитывает мою физическую форму, дает нужные нагрузки, сильно не перенагружает. Спасибо, рекомендую тренера и клуб Волк
Занимаюсь персональными тренировками у Ярослава. Очень толковый тренер, которого ещё поискать. Главное, что тренировки приносят мне результат, которого я добиваюсь. Всем рекомендую!
Клуб переехал в новый зал, тренеры остались те же. Новый зал на Живописной, к счасть недалеко) Спасибо, что продолжайте работать несмотря на сложные времена.
Сын 10 лет ходит к тренеру Ярославу на самбо. Очень доволен. По сравнению с Оп-ец на голову выше. Удобно, просторно. 4000 рублей в месяц. 1:15 и три раза в неделю. Действительно классно.
2
Тимофей
Знаток города 2 уровня
26 октября 2024
Лучший клуб, который только можно себе представить
Мой сын ходит заниматься на боевое самбо в клуб "Волк". Ему очень нравится, ходит с удовольствием. Подружился с коллективом.
Тренер Ярослав классный. В меру жесткий. Использует метод "и кнутом и пряником"). Вообщем мы довольны. Жду какие-нибудь занятия для женщин. Наприпер, йога или стрейчинг)))
4
САК
Знаток города 10 уровня
22 июля 2019
Большой зал для занятий. Разные виды единоборств для детей и взрослых. Внимательный тренерский состав. Бесплатные снаряды. Хорошая вытяжка. Просторные и чистые раздевалки.