Выражаю огромную, искреннюю благодарность сотрудникам офиса продаж на Нахимовском проспекте Екатерине Беловой и ее колегам Сергею и Александру. К выбору дверей подходили более ,чем серьезно. Посетили не один офис продаж дверей Волховец с целью найти двери с открыванием на 180 градусов. Везде отвечали,что фабрика этого делает . Не знаю,как получилось у Екатерины уговорить сотрудников на производстве изготовить нам двери по нашему желанию ,но все получилось отлично. Будучи человеком дотошным,я задавала много вопросов,проверяла рассчет по договору,просила советов и ни разу не услышала недовольства или равнодушия.
Ни один мой звонок не остался без ответа. Если не могла ответить Екатерина и Сергей ,то Александр(который работает на другой точке,даже на другом этаже ) всегда был в курсе и на связи. Вскоре перезванивала Екатерина и я получала все ответы.
Большое спасибо Екатерине и Сергею за профессионализм, желание и умение работать ,терпение, доброе отношение к людям.
Огромное спасибо установщику Ораику . Скромнейший человек,профессионал высочайшего класса, мастер с золотыми руками. Компания может гордится такими людьми.
Желаем всем здоровья, благополучия, дальнейших успехов ,а компании Волховец процветания.
С уважением, Орлова О.А.
Хочу выразить большую благодарность менеджерам салона Волховец на Нахимовском проспекте . Выполнили свою работу на 100% и с технической стороны , дали правильную рекомендацию по подготовке проёмов, и с дизайнерской, по подбору цветов !!! Результатом очень довольна и легко могу рекомендовать своим близким 😇
Хочется оставить отзыв о работе менеджеров салона. Очень внимательные и отзывчивые сотрудники. Я только начала поиск дверей и пока у меня нет опыта в этом вопросе, но менеджеры отвечали на все мои вопросы с вниманием и пониманием. Объяснили и рассказали о дверях и их особенностях. И со своей профессиональной точки зрения посоветовали хорошее решение для моей нестандартной ситуации. Очень приятно было общаться. Хотелось бы пожелать салонам побольше таких менеджеров.
Прошло пол года, как нам установили двери. Общались мы с двумя менеджерами на разных этапах покупки. Но хочу сказать одно- все грамотные не только в продукте, но и технически- это важно очень, особенно когда ты сам что-то упустил и не доработал в ремонте. Мне посоветовали, как нужно сделать правильно, на что обратить внимание при укладке пола, также было два замера и много уточняющих вопросов-я злился сначало- возмущался, зачем столько вопросов, но по итогу понял, если хочешь видеть идеальные двери - доверься специалистам и не нервничай. В общем я доволен, спасибо вам за терпение. Понимаю как сложно бывает помочь в выборе, если нет доверия покупателя к менеджеру- у меня тандем сложился! Екатерина, Сергей- со следующими ремонтом только к Вам!
Спасибо большое менеджерам за такой профессиональный подход к делу, умению слушать и слышать, а также грамотно консультировать по интересующим меня вопросам касаемо ремонта👍🏻
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании «Волховец» и лично менеджеру Катерине за отличную оперативную и качественную помощь в подборе дверей и условиям оплаты.
Приобретал двери в данном салоне,менеджер Сергей все доходчиво рассказал. С заказом сложностей не возникло. Двери очень понравились, благодарю за проведенную работу.
Хотела бы поблагодарить менеджера Белову Екатерину, за внимательность к заказчику,за умение подсказать в выборе дверей … Вернемся к ней через некоторое время ещё раз…,