Опишу впечатления от родильного отделения. Самое приятное впечатление произвели врачи и некоторые акушерки (далеко не все), так что эти звёзды сугубо им. Врачи были просто чудесные, внимательные, вежливые, могли разрядить обстановку шуткой, у меня было экстренное кс, всё прошло замечательно. Дело было 2 года назад, ремонтом там и не пахло будто с тех времен, когда меня мама рожала. Как поступила туда и увидела всю прелесть, сразу накатили слёзы, не знаю, очень всё печально и удручающе выглядело. Режима абсолютно никакого не было, а когда у тебя кроха на руках, хочется хоть немного поспать, но все приемы пищи каждый день в разное время, анализы, осмотры. В палате, где лежала уже с малышом, просто жутко задувало из окна, и только одна акушерка разрешила его хоть чем-то прикрыть и сама мне помогла (мир не без добрых людей). Акушерки в большинстве были довольно грубые в общении, вечно с недовольным лицом и просьбой подождать. Общение с таким персоналом 🙄🙄 не вызывало ничего кроме раздражения и непонимания что-ли. Уточню, что я очень спокойный человек и общалась всегда со всеми вежливо, а в ответ лишь недовольство на лице медицинского работника, как можно так относиться к беременной или только родившей женщине?! Ах, да, чуть не забыла про чудесный туалет, где с пузом просто еле влезала в кабинку, ну и бонусом конечно шло его допотопное состояние.
Хочется выразить благодарность Житинец Галине Иосифовне и всему терапевтическому отделению № 2 УЗ «Волковысская центральная районная больница»! Спасибо за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов! (Санкович А.С.)
Очень понравилось лечение в кардиологии . Заведующая Наталья Геннададьевна Королюк ,замечательная врач и человек. Внимательна, отзывчива, видно что к пациентам относится с любовью и с уважением. Не все врачи так относятся к своим пациентам. Что к сожалению не скажешь о детском отделении и неврологии. В КТ написали размеры аневризмы меньше чем было в прошлом году. Хотя по природе это не возможно. В МРТ отделении замечательные специалисты.
В поликлинике взрослой тоже есть как замечательные люди и врачи ,так и не очень.
И больше всего нравится глав врач Грицкевич Елена Збигневна.
Как человек и как врач просто супер.