Особенно нравится отдел рыбы!!!
Огромный выбор рыбы и морепродуктов, по сезону живой карп и карась( даже чистят)
Девчата всегда подскажут и подберут по запросу самое вкусное. Цены радуют по сравнению с другими местами.
Всегда удивляют новинками деликатесов и отличной икры
И так этот рынок мне нравится тем что там огромный ассортимент продукции. Но в основном я беру овощи и кондитерские изделия( это моя любовь) потому что там при покупке дают 3 конфетки а то и больше в подарок на пробу.И в этом они очень даже имеют преимущество потому что именно подаренные на пробу конфеты были мной приобретены в дальнейшем, а также купила халву которая мне очень понравилась. Девочкам продавцам огромное спасибо, и желаю крепкого здоровья. Особенно тем что работают в палатках справо как выходить из овощного павильона. Слево не беру по тому что не славяне продают! Уж извините что напрямую но предпочитаю брать у своих!
Отличный рынок. Весьма разнообразный. Огромный ассортимент овощей и фруктов. Свежее мясо и молоко. Удобное, компактно расположение. Тёплые павильоны. Очень рекомендую.
Хороший рынок. Богатый ассортимент фруктов, овощей, квашений, солений, полуфабрикатов, мясной и молочной продукции.
Раньше цены, правда, были более привлекательными.
Теперь как на всех рынках.
Самый лучший рынок в Брянске, не большой, но! есть всё что необходимо и не только. И рыба и мясо и вещи, продукты на любой вкус, качество и цену. Овощи свежие, а цены -так они везде даром не дают.
Небольшой районный рынок. Цены приемлемые. Большое разнообразие овощей и фруктов. Есть мясные и рыбные продукты в ассортименте. Вещевые и обувные ряды. Имеется автомобильная парковка. В шаговой доступности остановка общественного транспорта.
Купила для бабушки две шапки из ангоры за 2500, думала таких цен уж нет. Была приятно удивлена. Девушка предложила использовать маникен и она надевала шапки на головы маникена, а я их фотографировала и отправляла на согласование. Всё продавцы приветливые, спасибо!
Очень хорошее место, можно много всего купить.
Очень нравится покупать одежду у Оксаны и Оли палатка 94, большой выбор молодежной одежды, а так же есть выбор для врослых и подростков.
Вещи качественные и цены приемлимые
В целом хороший рынок. Есть что купить. Большой выбор мяса и овощей с фруктами. Есть вещи для взрослых и детей, а также белье. Минус огромный-бродячие собаки бросаются на людей. Как-то отбивает желание ходить
Хожу часто за фруктами, овощами. Крытый павильон удобен для продавцов . Можно найти как дорогой товар, так и продукцию подешевле. В магазинах фрукты овощи не покупаю. Потому что есть он, рыночный павильон. 🌹
Выбор товаров большой, расположение очень удобное! Главный минус не хватает места для парковки автомобилей. Всегда все занято.
Качество товаров-как и на любом рынке-нужно смотреть.
Очень люблю ларек с рыбой, саженцы цветов и овощной павильон. Саженцы цветов и плодовые деревья продают очень замечательные и отзывчивые люди, кроме того они живут своим делом, так что все растения выращены с большой любовью.
Прошёл месяц как мой муж упал в канализационный люк на Володарском рынке, сломал ногу , а директор Худин Сергей Алексеевич хранит молчание, никакой поддержки ни морально ни материально, а ведь он работал на этом рынке!
Рынок удачно расположен. На его территории всё павильоны установлены очень компактно. В выходные может быть и тесновато, но я пенсионерка, поэтому ходу на рынок в будни. Ассортимент широкий, выбор хороший, выкладка товаров очень удобная, качество соответственно цене. В общем, считаю, что Володарский рынок лучший в Брянске.
Очень огромный выбор товаров много разнообразия всегда свежие и качественные товары всегда дружный и вежливый персонал удобная парковка хорошое и удобное расположение одним словом не далеко и всё под рукой
Выбор товаров разнообразен, качество соответствует цене, большой выбор полуфабрикатов и рыбных изделий ,на овощи и фрукты цена в любое время года высокая, дешевле купить в супермаркете
Люблю сюда заглянуть по выходным утром. Здесь свой вайб! Можно с кем-нибудь мило побеседовать за жизнь. Жаль, что не у всех продавцов есть оплата картой!
Удобный, хороший продуктовый рынок. Продукты есть на любой вкус. Цены одни из самых низких в городе. Есть мясной, молочно-творожный и овощные павильоны. Есть весёлый павильон, если вам понадобится солёное сало, солонина то ищите павильон с надписью "птица"
Немного маловата стоянка возле рынка, но есть ещё парковочные места у двух транспортных заездов.
Хожу только за овощами, фруктами, ягодами. Выбор хороший, продавцы вежливые, оплата есть картой и переводом по номеру.
Из-за работы могу приехать только в выходные дни, поэтому всегда попадаю в ужасную толкучку, людей много, везде очереди, нормально выбрать очень трудно. Уважаемые пенсионеры, неужели трудно закупиться в любой будний день? Тем более, что в будни и цены ниже и людей меньше, вам же самим комфортнее будет!
Рынок очень понравился, выбор товаров огромен на любой вкус и кошелёк. Качество тоже на высоте. Удобное расположение рядом с ж-д станцией. Приехал, скупился и назад домой
Центральный рынок Брянска с большим выбором продовольственных и промышленных товаров. Качество товаров высокое., так как большинство товаров изготовлено на заводах и фабриках России и Белоруссии, хотя покупал сыр из Ирана и Аргентины. Многих продавцов уже знаем многие годы и они нас, уже знают, что можно нам предложить.
Хорошие овощи и фрукты. Люблю покупать :мябу, базелик, руккалу.
Цены такие же , а что-то даже ниже чем в пятерке ,а выбор лучше.
Минус: не у всех есть терминал.
Но соглашаются переводом по номеру телефона, а это отбирает время.
Особенно неудобно было, когда сел телефон.:)))
Отличное место. Дружелюбные продавцы, качество продуктов продаваемых на рынке растёт с каждым годом! Овощной павильон продавец Светлана вам отдельное спасибо за качество овощей на рынке!
Большой выбор фруктов, овощей, колбасы и сыры, обуви и одежды. Качество хорошее. Продавцы вежливые, но не все это исключение. Располжение удобное, парковка всегда занята, места мало.
Самый лучший рынок в Брянске, всё есть, что душе угодно, постоянно туда хожу, беру и одежду,продукты и продавцы хорошие всё подскажут, советую там побывать!
Открываю потихоньку для себя Володарский район, рынок в 1000% раз лучше, чем Советский. И чище, и просторнее, мне даже показалось, что ассортимент товаров шире. Теперь только туда хожу. Вероятно, что на машине туда приезжать сложнее, мало парковочных мест, но даже не смотря на такую сложность, рынок мне понравился.
Всё очень не дорого! И продукты, и одежда, и обувь!!!! Всё доступно!!! Володарский рынок удобный, недорогой и рассчитан на покупателя со средним достатком!!!
Хороший рынок. Цены ниже, чем на советском рынке, в конце рабочего дня делают скидки. Овощи и фрукты свежие, продавцы общительны. Хочу предостеречь от курского мёда (ларек на входе) продают гретый, хоть и дешевле, чем у других продавцов на рынке.
Ранее в 2000 годах всегда посещали данный рынок, потому что он находится в близи ж/д вокзала. Так как мы иногородние, и ездили в Брянск на электричке. Потом время шло, было преобретено авто и стали посещать рынок Советского района, но на днях посетил Володарский рынок и был поражение ассортиментом предлогаемых товаров, продуктов питания и самое не маловажное ценой, посетите данный рынок не пожалеете.